Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Танкисты!

Многим из вас полюбилась игра взводом. Ведь что может быть лучше в бою, чем бронированное плечо товарища и слаженная командная игра? Но хорошего совзводного нужно ещё найти.

Теперь будет не только проще подобрать надёжного товарища во взвод, но и управлять взводом. Мы обновили текущую систему, сделав её более функциональной, эффективной и комфортной.



Легко найти совзводных

После выхода обновления 1.11.1 вы сможете по-прежнему сражаться бок о бок с игроками из вашего списка друзей, нажав на кнопку «Создать взвод», а также автоматически формировать взвод, используя новую функцию «Поиск игроков».

Взводы 2.0: новые возможности!

С новым автоматическим поиском игроков вы сможете подобрать совзводных по следующим критериям:

  • Текущий глобальный рейтинг World of Tanks (*WTR). Система сначала выберет игроков, рейтинг которых отличается от вашего не более чем на 500 WTR. Если таких не окажется, поиск будет расширен за счёт игроков с большей разницей в рейтинге.

В 2017 году мы ввели в игру WTR — рейтинговую систему, которая рассчитывает отдельный рейтинг для каждой машины, после чего он используется для расчёта общей боевой эффективности игрока.

  • Количество доступной техники на выбранных вами уровнях. Учитывается только готовая к выходу в бой техника, а подсчёт будет производиться отдельно для каждого уровня. Чем больше у игрока машин выбранного вами уровня, тем выше вероятность того, что он попадёт к вам во взвод.
  • Количество боёв на каждом из выбранных вами уровней. Число уровней для поиска будет расти, если не найдётся достаточно игроков, отвечающих выбранным критериям.
  • Включение/отключение голосовой связи. Даже если вы включите эту настройку, то по-прежнему сможете отключить голосовую связь для отдельных игроков взвода.
  • Члены клана. Игроки из вашего кланы для поисковой системы будут первоочередными кандидатами в ваш взвод.

После выхода из созданного взвода необходимо подождать несколько секунд, прежде чем снова воспользоваться системой взводов в качестве одиночного игрока.

Выбрать машину, на который вы хотите выйти в бой, нужно самостоятельно. Балансировщик не сделает этого автоматически, даже если включены фильтры поиска по технике.

Динамическая иконка взвода в верхней части экрана будет меняться, отображая статус вашего взвода: идёт поиск игроков, готов к бою и т.д.

Взводы 2.0: новые возможности!



Исключённые карты

Здесь без изменений: список исключённых карт командира взвода имеет приоритет над списками членов взвода, пока они состоят в нём.



Внешний вид техники

Новая система позволит прямо в Ангаре видеть технику, выбранную вашими совзводными. На ней будут отображаться камуфляж, декали, эмблемы и другие элементы внешнего вида. При этом вы, как и раньше, можете отключить отображение неисторичных элементов на технике ваших совзводных.

Техника игроков вашего взвода будет отображаться только в стандартном Ангаре (эту опцию можно отключить). В случае запуска игрового события, которое влечёт за собой изменение дизайна Ангара, техника совзводных отображаться не будет.

Связь в новой системе

Включить/отключить голосовую связь во взводе можно с помощью клавиши с латинской буквой H. Кроме того, включить/отключить голосовую связь можно с помощью новой кнопки, которую мы добавили в окно взвода. Для динамических взводов голосовая связь по умолчанию отключена.

Взводы 2.0: новые возможности!



Как это будет работать?

Новые функции дополнят существующую систему взводов, сделав её комфортней. Например, помогут быстрее найти третьего игрока, чтобы собрать полный взвод.

Взводные бонусы, такие как дополнительные кредиты при наличии танкового премиум аккаунта, продолжат действовать.

Поиск игроков в обновлённой системе отменит все ваши открытые приглашения. Игроки, которые покинули взвод или были исключены командиром, больше не смогут попасть в этот взвод через систему поиска.

Взводы 2.0: новые возможности!

Взводы 2.0 будут работать только в случайных боях. Обязательно поделитесь своими отзывами и впечатлениями. Они нужны нам для улучшения и расширения функциональности обновлённой системы взводов!

Взвод 2.0 подробности

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 20-01-2021, 15:01, Просмотров: 332, Автор: valera.letuchiy
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 11
Пользователей: 0
Гостей: 11

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru