Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Танкисты!

Начиная с первой декады февраля мы планируем запуск серверов «Песочница» для целой серии очень важных тестов — и участвовать в них может каждый желающий.

Игра постоянно развивается, и на определённых этапах вы можете ознакомиться с предварительными концептами — это поможет их оценить, обсудить и принять решение об их дальнейшей судьбе. Здесь и сейчас мы просим вас поучаствовать в предстоящих тестах и высказать свое мнение о гипотезах, которые призваны исправить ряд насущных проблем.

Ваш опыт в игре и разнообразные игровые предпочтения, уникальные у каждого игрока, помогут нам определиться с дальнейшими действиями по предложенным концептам. Часть изменений, которые будут на тестах (механики фугасов и артиллерии), уже ранее демонстрировались игровому сообществу. Ваши отзывы и мнение помогли нам при проработке изменений, которые сейчас выносятся на тестирование.

Такое сотрудничество показало свою эффективность и подтвердило саму суть «Песочницы» — это возможность совместной работы разработчиков и игроков в поиске путей развития для игры. Поэтому мы снова просим вас присоединиться к предстоящим тестам. Приходите, играйте, делитесь своим мнением! Добро пожаловать на «Песочницу-2021»!

«Песочница-2021». Что и когда будем тестировать?

Итак, в ближайшее время вы сможете поучаствовать в тестировании изменений в следующих очень важных аспектах игры:

  • Уменьшение урона фугасными снарядами при лобовом попадании по хорошо бронированным машинам.
  • Снижение времени оглушения от артиллерии.
  • Значительное увеличение заметности трассеров снарядов артиллерии.
  • «Артолампа» — специальная функциональность, оповещающая игрока о факте выстрела артиллерии.
  • Обновлённый Экипаж 2.0. Вас ждут новые и переработанные навыки и умения; новая система и прогрессия экипажа, включая новую сущность инструктора; а также условия и принципы конвертации из старой в новую систему.

Подробнее о каждой «Песочнице» и нововведениях, которые вам предстоит протестировать и оценить, мы расскажем незадолго до старта тестов, в отдельных статьях.



«Песочница». Первый этап

8–15 февраля

Первый запуск состоится уже совсем скоро, 8 февраля — вам предстоит оценить изменения в механике нанесения урона фугасными снарядами. Так что не расслабляйтесь, будет очень интересно!



Награды в благодарность за участие в тестировании

Учитывая высокую важность тестов в «Песочнице», мы хотим поблагодарить всех активных игроков, которые примут участие в тестировании, за их вклад и уделённое время.

В каждой итерации тестов вам будут доступны специальные боевые задачи на сервере «Песочницы». Выполнив их, вы сможете получить фиксированную награду по итогам каждого этапа. Кроме того, выполнение задач каждого теста принесёт вам специальные жетоны, которые накапливаются за каждый этап «Песочницы» в отдельности.

До начала следующей «Песочницы» вы сможете обменять жетоны в основном клиенте игры на полезные награды на ваш выбор, включая:

  • Новый 2D-стиль*

  • 4 уникальные декали**

  • Дни танкового Премиум аккаунта.
  • Личные резервы на кредиты, опыт экипажа, боевой и свободный опыт.
  • Кредиты.
«Песочница-2021». Что и когда будем тестировать?

*2D-стиль можно будет не только обменять на жетоны, но и получить бесплатно. Для этого вам необходимо принять активное участие в не менее чем двух запусках «Песочницы». 2D-стиль появится в магазине по ходу проведения тестов, но не сразу после первой итерации. При этом, начисляя его, мы учтём прогресс игрока на первых тестах. О сроках начисления стиля расскажем позднее.

**После каждого запуска «Песочницы» в магазине появится доступная для обмена на жетоны одна новая декаль. Все четыре декали станут доступны после завершения последней (четвёртой) итерации тестирования. После первого запуска «Песочницы» в магазине при выборе элементов кастомизации можно будет обменять жетоны на одну уникальную декаль (за тестирование переработанных фугасов). Количество её покупок будет неограничено.

Каждый игрок, который примет участие в тестировании и сыграет от пяти боёв, сможет высказать мнение в специальном опроснике. Это самый действенный способ повлиять на будущие изменения в игре — именно по ответам в этих опросниках мы будем судить об успешности предложенных нововведений. Доработанные варианты изменений отражают саму суть «Песочницы» — совместную работу игроков и разработчиков.

Если результаты тестирования окажутся неудовлетворительными, изменения не будут добавлены в игру.



Как участвовать в «Песочнице»?

Участвовать может любой желающий.

  • Скачайте установщик «Песочницы».
  • Установите клиент «Песочницы», запустив скачанный файл. Если вы впервые запускаете Wargaming Game Center, вам потребуется авторизоваться и повторно запустить файл установки, скачанный ранее.
  • Дождитесь окончания загрузки и установки клиента «Песочницы».
  • Зайдите во вкладку World of Tanks, выберите World of Tanks Песочница и нажмите кнопку «Играть».
  • «Песочница-2021». Что и когда будем тестировать?

    Первый сервер «Песочницы» с изменениями в механике нанесения урона фугасными снарядами будет доступен в понедельник 8 февраля.

    Сейчас нам как никогда нужна ваша помощь, чтобы сделать World of Tanks ещё лучше! Именно от вас во многом зависит, по какому пути развития пойдёт наша любимая игра и как она будет выглядеть в будущем. Участвуйте в предстоящих тестах, изучайте обновлённые механики, оставляйте отзывы на форуме — мы постараемся услышать голос каждого. У вас также будет возможность заполнить специальные опросники и выразить мнение о наших предложениях.

    До встречи в «Песочнице»!

    goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
    Дата: 5-02-2021, 15:07, Просмотров: 474, Автор: valera.letuchiy
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
     
    Всего на сайте: 19
    Пользователей: 0
    Гостей: 19

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Wargaming.net League

    Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
    WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru