Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Танкисты!

Мы начинаем общий тест обновления 1.12. Мы продолжим ребаланс и улучшение боевых характеристик нескольких премиум машин VIII уровня. Доработаем некоторые игровые интерфейсы, чтобы сделать геймплей ещё приятнее.

На первом общем тесте настройки графики будут сброшены в целях корректного тестирования.

Кроме того, представим предварительный обзор режима «Стальной охотник 2021». И наконец, у вас появится возможность обменять фрагменты чертежей на игровые ценности. Поехали.



Содержание

    [url=#]Свернуть


    Ребаланс техники: новый этап

    До конца 2021 года мы планируем пересмотреть характеристики более 15 премиум машин VIII уровня и повысить их боевую эффективность.

    Изменения будут вноситься в игру в несколько этапов. В обновлении 1.12 мы улучшим ТТХ следующих премиум машин VIII уровня:

    Мы уже протестировали каждый из этих танков на супертесте. Теперь приглашаем вас поучаствовать в общем тесте, чтобы вы могли лично оценить улучшения и поделиться впечатлениями. Стиль игры на этих машинах не изменится, при этом им станет проще выполнять свою роль в бою.

    А сейчас подробнее.

    VIII СТГ / СТГ Гвардеец
    Общий тест обновления 1.12
    Время перезарядки орудия 13 с (▼ 1 c) Средний урон в минуту 1800 ед./мин (▲ 130 ед./мин) Мощность двигателя 450 л.с. (▲ 50 л.с.) Удельная мощность 16,1 л.с./т (▲ 1,8 л.с./т) Разброс орудия при движении и повороте ходовой 0,2 м (▼ 0,02 м) VIII T26E4 SuperPershing
    Общий тест обновления 1.12
    Мощность двигателя 720 л.с. (▲ 110 л.с.) Удельная мощность 14,2 л.с./т (▲ 2,1 л.с./т) Разброс орудия при движении и повороте ходовой 0,18 м (▼ 0,04 м) Скорость поворота башни 30 град/с (▲ 6 град/с) VIII STA-2
    Общий тест обновления 1.12
    Разброс на 100 м 0,35 м (▼ 0,02 м) Время сведения 1,9 с (▼ 0,2 с) Обзор 400 м (▲ 20 м) VIII T-34-3
    Общий тест обновления 1.12
    Прочность 1400 ед. (▲ 100 ед.) Разброс на 100 м 0,42 м (▼ 0,02 м) Время сведения 2,5 с (▼ 0,4 c) VIII
    Общий тест обновления 1.12
    СТГ / СТГ Гвардеец VIII
    Общий тест обновления 1.12
    T26E4 SuperPershing VIII
    Общий тест обновления 1.12
    STA-2 VIII
    Общий тест обновления 1.12
    T-34-3

    • У СТГ Гвардеец будет улучшена стабилизация, увеличатся скорострельность и мощность двигателя. Машина получит более высокий урон в минуту, в том числе при стрельбе осколочно-фугасными снарядами. Благодаря этим изменениям танк станет эффективнее как при ведении огня со второй линии, так и в противостоянии на передовой.
    • У T26E4 SuperPershing значительно улучшится стабилизация и повысится скорость поворота башни. Этот легендарный средний танк теперь сможет быстрее реагировать на изменения в бою и быть эффективнее в ближнем противостоянии.
    • Разброс орудия и время сведения STA-2 будут уменьшены, что сделает ведение огня комфортнее. У танка также немного увеличится дальность обзора, что позволит ему проще обнаружить противника. Эти улучшения сделают STA-2 более эффективной машиной поддержки.
    • Разброс орудия и время сведения Т-34-3 также будут уменьшены, а запас прочности увеличится на 100 единиц. Теперь этому китайскому среднему танку будет легче наносить урон, что сделает его эффективнее под управлением грамотного командира.


    Цифры

    СТГ и СТГ Гвардеец

    • Разброс орудия при движении и поворотах уменьшен на 9%
    • Разброс орудия при движении уменьшен на 9%
    • Время перезарядки орудия изменено с 14 до 13 с
    • Мощность двигателя изменена с 400 до 450 л. с.

    T26E4 SuperPershing (а также FL)

    • Разброс орудия при движении и поворотах уменьшен на 18%
    • Скорость вращения башни изменена с 24 до 30 град/с
    • Мощность двигателя изменена с 610 до 720 л.с.

    T-34-3

    • Разброс орудия изменён с 0,44 до 0,42 м
    • Время прицеливания орудия изменено с 2,9 до 2,5 с
    • Прочность изменена с 1300 до 1400 ед.

    STA-2

    • Разброс орудия изменён с 0,37 до 0,35 м
    • Время прицеливания орудия изменено с 2,1 до 1,9 с
    • Обзор изменён с 380 до 400 м
    [url=#]Свернуть

    Это только начало ребаланса, который продолжится в течение всего 2021 года. Мы будем внимательно следить за боевой эффективностью этих четырёх танков, попутно пересматривая ТТХ остальной техники, которая запланирована на ребаланс.



    Доработка интерфейса

    Коротко:

    • В боевой интерфейс добавлен счётчик очков прочности команд.
    • В списке команды противника рядом с именами теперь отображаются индикаторы обнаружения.
    • Результат предыдущего боя теперь отображается во время текущего сражения в виде краткой сводки в области чата.
    • При нажатии клавиши Shift теперь можно задать определённую кратность прицела.

    В обновлении 1.12 мы продолжим дорабатывать различные игровые интерфейсы. Набор новых функциональностей, созданных на основе популярных игровых модификаций, можно включать или отключать в настройках игры.

    Теперь в случайных боях (в том числе в генеральном сражении) вы сможете видеть общий текущий запас прочности команды. Эта функция поможет лучше оценивать соотношение сил и принимать более обоснованные тактические решения.

    Общий тест обновления 1.12

    В списки команд в бою мы также добавим специальные иконки, чтобы игроки могли видеть, какие машины уже обнаружены, а какие ещё нет. Вместе с мини-картой эта функция позволит точнее прогнозировать местоположение противника.

    Общий тест обновления 1.12

    Если вы выйдете в новый бой до того, как закончится предыдущий, вы сможете увидеть результат прошлого сражения прямо в бою.

    Общий тест обновления 1.12

    Наконец, теперь вы сможете выбирать кратность приближения по умолчанию. Каждый раз при переходе в снайперский режим камера будет переключаться на предварительно установленную кратность приближения.

    Общий тест обновления 1.12

    Мы уверены, что эти доработки сделают игру комфортнее для каждого бойца.



    Возвращение «Стального охотника»

    Коротко:

    • Во все машины добавлены модули: механизм поворота башни и приборы наблюдения (кроме танка Arlequin, у которого в стартовой комплектации отсутствует модуль приборов наблюдения).
    • Добавлена возможность наблюдения за боем после уничтожения машины игрока.
    • В послебоевую статистику добавлена информация о нанесённом уроне и уровне улучшений машины.
    • Добавлена возможность записи боя.
    • Изменены параметры техники.

    «Стальной охотник» возвращается в World of Tanks! В этом году мы планируем внести в режим несколько серьёзных изменений, которые ещё больше сбалансируют ТТХ каждой машины. Кроме того, «Стальной охотник» ждут и некоторые другие доработки. Подробнее:

    • Все машины «Стального охотника» ждёт ребаланс. Мы пересмотрим их запас прочности, бронирование и другие характеристики. Это позволит вам выбирать танк, основываясь не на его боевой эффективности, а на вашем стиле игры.
    • Вдобавок к двигателю и боеукладке машины получат два новых модуля: механизм поворота башни и оптику. Эти изменения сделают игровой процесс ещё разнообразнее и динамичнее.
    • В новом сезоне «Стального охотника» будет поддерживаться стандартная функция сохранения реплеев. Она будет работать так же, как и в других режимах. Теперь вы сможете пересмотреть самые захватывающие моменты своих сражений, показать их друзьям или даже отправить на сайт лучших реплеев недели!
    • Кроме того, теперь у вас будет возможность остаться в бою и досмотреть его до конца благодаря специальному режиму, работающему по принципу следования за победителем. Он автоматически включится после уничтожения вашей машины. В этом режиме вы сможете увидеть бой от лица игрока, который вас уничтожил. Если машина этого игрока впоследствии будет уничтожена, камера переключится на того, кто победил в их противостоянии, и так далее по цепочке до конца боя. Играя во взводе, вы будете наблюдать за своими совзводными, пока хотя бы один из них будет оставаться в бою. Затем камера переключится на тех игроков, которые уничтожили технику вашего взвода.
    • Мы также доработаем послебоевую статистику. Помимо имени в игре и позиции в результатах боя, вы увидите уровень, достигнутый вашей машиной и техникой других игроков, нанесённый урон, количество уничтоженных машин противника, а также иконки наций. Эта статистика будет доступна как при игре взводом, так и в одиночку. Кроме того, вы сможете узнать, какие игроки использовали анонимайзер.
    • И последнее: в режиме «Стальной охотник» в этом году не будет собственной системы прогрессии. Вместо этого вы будете зарабатывать очки Боевого пропуска, занимая верхние строчки в послебоевой статистике, а также выполняя специальные задачи режима. Играйте в режиме «Стальной охотник», получайте удовольствие и двигайтесь вперёд в рамках Боевого пропуска!


    Изменения параметров техники в «Стальном охотнике»

    Варяг и Walküre

    • Увеличено бронирование всех улучшаемых корпусов и башен
    • Увеличено количество очков прочности всех улучшаемых корпусов и башен
    • Увеличено бронепробитие всех орудий на VII уровне

    Raven

    • Увеличено бронирование башни M48A5 var.6
    • Уменьшено бронирование корпуса T26E4M

    Harbinger Mk. IV

    • Увеличено бронирование башни FV4202 Series
    • Уменьшено бронирование корпуса Chieftain Mk. 6
    • Уменьшено количество очков прочности всех улучшаемых корпусов и башен
    [url=#]Свернуть


    Обмен фрагментов чертежей

    Коротко:

    • Для тестирования на общем тесте добавлена функция обмена фрагментов национальных и универсальных чертежей на ценное игровое имущество.
    • Обмен чертежей доступен в разделе «Лучшее» в Магазине.

    Исследование новой техники — всегда захватывающий процесс. А самый быстрый способ достигнуть цели — воспользоваться фрагментами чертежей. Они уменьшают количество необходимого опыта для исследования техники, экономят время и ускоряют ваш прогресс в World of Tanks.

    Однако фрагменты чертежей могут накапливаться и лежать без дела. И мы предлагаем протестировать механику их обмена на игровые ценности, среди которых:

    • дни танкового премиум аккаунта;
    • учебные материалы и члены экипажа;
    • элементы внешнего вида.

    Все предложения для обмена во время общего теста добавлены с целью тестирования и могут быть изменены.

    Сейчас мы планируем сделать эту функцию доступной в течение ограниченного времени. Это нужно, чтобы оценить потребность в обмене неиспользованных фрагментов чертежей, поэтому заходите на общий тест и делитесь своим мнением!



    Прочие изменения



    Улучшенная визуализация гусениц

    У машин с гидропневматической подвеской улучшена визуализация гусениц на графических настройках «максимум» и «ультра».



    Изменения параметров техники

    Чехословакия

    • Для тестирования супертестерами добавлена машина Škoda T 45.

    Италия

    • Bisonte C45: угол склонения орудия на корму увеличен до -6 град.


    Как принять участие в тестировании

    • Участие в тестировании
    • Общая информация
    • Особенности
    • Обсуждение на форуме
    • Используйте эту ссылку. Wargaming.net Game Center загрузит все дополнительные файлы.
    • Начинайте играть.

    Поучаствовать в тесте могут только игроки, которые зарегистрировались в World of Tanks до 1 февраля 23:59 (МСК).

    Подробнее о Wargaming.net Game Center

    • Из-за большого количества танкистов на тестовом сервере установлено ограничение на вход пользователей. Все новые игроки, желающие поучаствовать в тестировании обновления, будут поставлены в очередь и смогут зайти на сервер, когда он освободится.
    • Если пользователь изменил пароль после 1 февраля 23:59 (МСК), авторизация на тестовом сервере будет доступна только по паролю, который использовался до указанного времени.
    • Платежи на тестовом сервере не производятся.
    • На этом тестировании не увеличивается заработок опыта и кредитов.
    • Достижения на тестовом сервере не перейдут на основной.
    • В ходе тестирования версии 1.12 на тестовых серверах проходят плановые технические работы (по 25 минут на каждом сервере начиная с 7:00 (МСК)).
    • Обратите внимание: на тестовом сервере действуют те же правила, что и на основном игровом. Следовательно, существуют и наказания за нарушение этих правил в соответствии с Лицензионным соглашением.
    • Центр поддержки пользователей не рассматривает заявки, связанные с общим тестом.
    • Напоминаем: скачивать клиент World of Tanks, а также его тестовые версии и обновления надёжнее всего в специальном разделе на официальном портале игры. Скачивая игру из иных источников, вы подвергаете свой компьютер риску заражения вредоносным ПО. Команда разработчиков не несёт ответственности за ссылки на игровой клиент и обновления (а также за их содержимое) на сторонних ресурсах.


    Содержание

    goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
    Дата: 11-02-2021, 20:07, Просмотров: 277, Автор: valera.letuchiy
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
     
    Всего на сайте: 11
    Пользователей: 0
    Гостей: 11

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Wargaming.net League

    Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
    WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru