Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Друзья!

Осень — это самое время, чтобы закутаться в тёплый плед с чашкой горячего чая и слушать любимое радио Wargaming.FM, новый 8-й сезон которого стартует 13 сентября. Вас ждут настоящие хиты эфира: обновлённое вечернее шоу буднего дня «Кадровый резерв 2.0» и новинка сезона — ток-шоу «Общий чат». А также много знакомых и полюбившихся за годы эфира программ.



Где слушать Wargaming.FM?

Wargaming.FM — это всегда конкурсы и подарки самым внимательным и эрудированным танкистам. Выбирайте удобный для себя формат прослушивания и присоединяйтесь к нам.

Wargaming.FM Discord

Мод Wargaming.FM

сайт Wargaming.FM



Наши передачи

  • «Кадровый резерв 2.0».
  • Программы выходного дня
  • Записные программы


понедельник- четверг, с 19:00 (МСК) до 21:00 (МСК)





Турнир «1х1» на Wargaming.FM





В новом сезоне мы решили не экспериментировать с форматом нашей главной турнирной активности. Она по-прежнему проходит параллельно с вечерним шоу буднего дня в формате дуэли на танках VIII уровня и подразумевает регистрацию максимум 128 команд. Шкала призов прогрессивная и начинается с 8-го места. Здесь можно выиграть личные резервы, дни Танкового премиум аккаунта и дополнительную награду за 1 место, способ получения которой в прямом эфире озвучивают ведущие.



«Даёшь реплей»





В новом сезоне мы решили обратить внимание на героические и эпические достижения игроков в World of Tanks. Здесь не важен процент побед или личный рейтинг, потому что однажды стать героем сможет каждый. Теперь в рубрике будут учитываться бои, сыгранные в пределах одного обновления, в которых игроку удалось взять, например, «Воина» или «Разведчика», а, может быть, «Медаль Колобанова» или другие. Так что не забудьте сохранить реплей и внимательно послушать новости в эфире Wargaming.FM.





«Музыкальный барабан»





Участникам предстоит дозвониться в эфир, послушать шесть небольших музыкальных отрезков подряд и запомнить порядок звучания. Затем ведущие будут запускать в эфир по одному фрагменту в случайном порядке. Задача игроков: вспомнить, под каким порядковым номером звучал каждый из них — и звучал ли вообще.Побеждает тот, кто даст больше правильных ответов.



«Звуковая разведка»





Два участника дозваниваются в эфир и расставляют на игровом поле размером 5 на 5 клеток свою артиллерию — каждый по одной. А затем по очереди выстрелами пытаются по трассеру попасть в оппонента. Кроме того, на игровом поле будут и специальные клетки с бонусами, которые расставляют ведущие. Кто раньше уничтожит САУ соперника — тот победил.





«Ты кто такой?»





Обновлённая версия одной из самых популярных и долгоиграющих рубрик на Wargaming.FM. В этом сезоне мы видоизменили её механику. Участвуют по-прежнему двое слушателей, а задача каждого из них — первее оппонента определить, какой танк загадан. Но теперь игрокам предстоит не просто пассивно слушать подсказки о ТТХ этой машины, а самим по крупицам выуживать эту информацию из ведущих. Кроме приза победитель в этой рубрике получает получает право участвовать в воскресной суперигре «Ты кто такой?».





«По КД»





Два участника дозваниваются в эфир и отгадывают слова, которые им объясняют ведущие (без упоминания самих слов и однокоренных с ними). Побеждает тот, кто дал больше правильных ответов.





«Самый лучший день»





В этой рубрике слушатели получают призы за выполнение творческих заданий от ведущих. К участию допускаются танкисты, у которых число в дате регистрации аккаунта совпадает с числом в дате дня проведения рубрики. Например, сегодня 01.09.2021 г., значит, в эфир могут дозваниваться те, у кого аккаунт зарегистрирован 1-го числа любого месяца и года.





Гостевое ток-шоу «В Землянке»

пятница, с 19:00 (МСК) до 20:00 (МСК)





Часовое интервью с разработчиками World of Tanks. Обсуждение актуальных новостей проекта, ответы на вопросы и приятное общение.







Музыкальная программа «Саундтест»

суббота, с 19.00 (МСК) до 20.00 (МСК)





Проект, построенный полностью на музыке от слушателей Wargaming.FM. На протяжении недели в специальной теме раздела «Обсуждения» в нашей группе ВК танкисты предлагают треки, которых, по их мнению, не хватает в эфире. В пятницу вечером ведущий с музыкальным редактором отбирают из этих композиций 10, которые прозвучат в рамках программы. Во время их звучания слушатели голосуют на сайте радио и в моде радио для клиента игры. Трек, который получит максимальную положительную разницу между количеством лайков и дизлайков, попадает в плейлист Wargaming.FM.





Ночное ток-шоу «Общий чат»

суббота, с 22:00 (МСК) до 23.00 (МСК)





Новинка сезона. Развлекательно-познавательное разговорное шоу в формате «18+». Ведущие задают тему эфира (что-то из актуального, не обязательно связанного с игрой) и приглашают несколько игроков (до 10) одновременно присоединиться к её обсуждению в прямом эфире посредством голосовой связи (Skype или Discord).





Суперигра «Ты кто такой?»

воскресенье, с 19:00 (МСК) до 20:00 (МСК)





Логическое продолжение отборочных этапов, проходящих по будням в шоу «Кадровый резерв 2.0». Победители отборочных этапов встречаются в двух полуфиналах, из которых двое лучших проходят в финал. Главный приз игроку, занявшему 1 место, — от 6 до 9 «Танкоинов».





Программа приветов и поздравлений «Полевая почта»

пятница-воскресенье, с 20:00 (МСК) до 22:00 (МСК)





Ведущие озвучивают сообщения с приветами и поздравления, которые приходят от слушателей в виде комментариев под постом «Полевая почта» на стене в группе ВК или в Telegram-канале (Radio WargamingFM), а также в Discord (сервер World of Tanks CIS, раздел RADIOWARGAMINGFM, чат «Полевая почта»).





«Курс Музыкального Бойца»





Программа-обзор новинок музыкальной базы Wargaming.FM, которые появятся в эфире со следующей недели.



Радио реплей



Повтор лучших моментов прямого эфира Wargaming.FM за неделю.



Хит-парад «Есть пробитие!»





Программа-обзор десяти самых популярных треков на Wargaming.FM по мнению слушателей за неделю (определяется по результатам голосования на сайте и в моде радио в клиенте игры).



Изменение призов в вечернем шоу

В новом сезоне команда Wargaming.FM решила пересмотреть стандартные награды. Чтобы сделать их более разнообразными и интересными, чем раньше, мы решили ввести новую единицу — «Танкоин». Это виртуальная валюта, которую можно выиграть, участвуя в различных активностях на Wargaming.FM, накапливать и обменивать на внутриигровые призы. На первом этапе тестирования (до 31 декабря 2021 г.) обмен будет осуществляться по следующим правилам:

1 «Танкоин» = 1 стандартный бонус-код на личные резервы (+100% к боевому опыту на 1 час; +50% к кредитам на 1 час; +300% к опыту экипажа на 1 час);

3 «Танкоина» = 3 дня Танкового премиум аккаунта;

5 «Танкоинов» = 1 500.

Внимание! В новой системе начисление призов (в том числе бонус-кодов), обмененных на «Танкоины» будет происходить 1 раз в неделю.

Друзья, надеемся, что вам понравятся нововведения. Выбирайте удобный для себя формат — сайт, мод или Discord — и переходите на самую позитивную волну — Wargaming.FM!

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 10-09-2021, 10:59, Просмотров: 433, Автор: Letik
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 12
Пользователей: 0
Гостей: 12

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru