Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Бойцы!

Сверхъестественный катаклизм в городе Мирный-13 продолжается. В наше распоряжение попали важные данные, полученные от агента разведки, который работает под прикрытием. Перед встречей с Неуязвимым вам стоит узнать, что здесь происходит. Наше видео поможет в этом.

Управление разведки и безопасности

Совершенно секретно
Где: Мирный-13
От кого: агент М, позывной «Учёный»
Кому: полковнику Н, главному офицеру разведки и безопасности

Довожу до вашего сведения, что группа учёных, в которую я внедрился, добилась значительных успехов в изучении аномальной области в районе города Мирный-13 и находящихся там бронеобъектов, подвергшихся воздействию неизвестной природы.

Этот успех достигнут во многом благодаря настойчивости и исключительным аналитическим способностям Надежды — старшего научного сотрудника нашей исследовательской группы. Несмотря на то, что у неё есть определённые разногласия с полковником Громовым, руководителем военной операции в городе Мирный-13, становится всё более очевидным, что мы значительно продвинулись в поисках способа нейтрализации Неуязвимого.

Сейчас учёные много работают с Мириумом и информацией, полученной по результатам экспедиций в аномальную область вокруг города Мирный-13. В частности, нам недавно стало известно о влиянии Мириума на экипажи машин. Я расскажу подробнее об этом явлении позже.

Но что наиболее важно, в результате пока не выясненных обстоятельств Надежда смогла добиться значительного прогресса в изучении слабых мест Неуязвимого и его возможного уничтожения. Важную информацию она получила после трагически завершившегося задания «группы 36». Несмотря на большие потери, бойцам удалось сделать видеозаписи происходящего в Мирном-13, что послужило катализатором для дальнейших исследований Надежды.

На данный момент мы точно знаем, что исследовательская группа, возможно, может «затянуть» Неуязвимого в новую фазу, где его мощная защита даёт сбой. Вскоре в Мирный-13 направится ещё одна разведгруппа — надеемся, что она сможет добыть новую информацию, которая подтвердит наши гипотезы.

К отчёту прилагается досье на Надежду и полковника, которое я подготовил, работая под прикрытием. Оно поможет сформировать более объективное мнение о мотивах их действий и целях, которые преследует каждый из них.

Возвращение в Мирный: тайна Неуязвимого
Полковник Громов Надежда
Возвращение в Мирный: тайна Неуязвимого

Возвращение в Мирный: тайна Неуязвимого

Руководит военной операцией в Мирном -13.

Целеустремлённый, требовательный и грамотный офицер. Имеет боевой опыт. Не склонен к риску, предпочитает действовать проверенными, доказавшими эффективность методами.

Дисциплинирован и исполнителен, умеет в нужный момент правильно оценить обстановку и принять обдуманное решение. Старается беречь личный состав и технику, но, если обстановка требует решительных действий — добивается выполнения поставленной задачи всеми силами и средствами.

Во время инцидента в Мирном-13 проявил себя твёрдым и решительным офицером, без промедления организовав разведку и патрулирование Мирного-13 танковыми группами. Наладил взаимодействие с научной группой.

Совершенно
секретно Дело № 1 Объект Полковник Громов
Возвращение в Мирный: тайна Неуязвимого

Старший научный сотрудник при ситуационном исследовательском центре в Мирном-13. Информация о её биографии засекречена, доступ к данным получить пока не удалось.

Отвечает за исследование нового вещества «Мириум», в том числе за практические решения — разработку образцов техники для изучения пространства Мирного-13 и усовершенствование работы коллектора Волот. Пользуется уважением как в научном коллективе, так и среди военных и технических сотрудников.

Совершенно
секретно Дело № 2 Объект Надежда

Также докладываю, что во время предыдущих заданий в Мирном-13 мы получили обновлённые данные о сверхъестественных бронеобъектах, с которыми столкнулись. Мы обнаружили ещё один ранее не встречавшийся тип противника. Прилагаю описание всех известных на данный момент враждебных объектов в отдельном досье.

Возвращение в Мирный: тайна Неуязвимого
017-F 017-F bis 008-R 0019-s 0009-H 0010-M 000-I
Возвращение в Мирный: тайна Неуязвимого

Возвращение в Мирный: тайна Неуязвимого
Объект 017-F, кодификация «Ёрш»

Чёрные сферические самоходные объекты имеют шипы на манер морских мин. Отличаются нестабильным поведением, могут атаковать группами и поодиночке. Не вооружены, но взрываются при контакте с техникой. Передвигаются с высокой скоростью, легко меняя направление. Относительно осмысленное поведение чёрных сфер говорит о том, что они контролируются кем-то со стороны.

При обнаружении рекомендуется открывать огонь всеми имеющимися средствами поражения. Объекты не несут брони, поэтому крайне уязвимы.

Совершенно
секретно Дело № 1 Экз. № 017-F
Возвращение в Мирный: тайна Неуязвимого
Объект 017-F bis, кодификация «Альфа-ёрш»

Огромный сферический самоходный объект. По основным характеристикам и поведению схож с обычным ершом. Отличается повышенным уроном. После уничтожения распадаются на несколько обычных ершей.

При обнаружении всему отряду настоятельно рекомендуется сконцентрироваться на его уничтожении.

Совершенно
секретно Дело № 2 Экз. № 017-F bis
Возвращение в Мирный: тайна Неуязвимого
Объект 008-R, кодификация «Заяц»

Лёгкие боевые машины, несут следы аномального воздействия. Не ввязываются в бой и при первой возможности отступают. Вероятно, выполняют функции разведчиков. При движении оставляют огненный след — возможно, у них имеются неполадки в топливной или смазочной системе. Захватить рабочий экземпляр не удалось: никто из отправленных в погоню бойцов не вернулся. Предположительно несут лёгкое бронирование, обладают высокой манёвренностью.

Совершенно
секретно Дело № 3 Экз. № 008-R
Возвращение в Мирный: тайна Неуязвимого
Объект 0019-S, кодификация «Страж»

Средние и тяжёлые танки. В бою действуют группами, и чем их больше, тем агрессивнее они себя ведут. Отличаются заурядной тактикой, поэтому предсказуемы в бою. Представляют угрозу, когда действуют под началом командирской машины неустановленного типа.

Совершенно
секретно Дело № 4 Экз. № 0019-S
Возвращение в Мирный: тайна Неуязвимого
Объект 0009-H, кодификация «Охотник»

Крайне опасная боевая машина противника, выделяется своими размерами и удивительной живучестью. Хорошо защищена и поражается только в немногочисленные уязвимые точки.

Зафиксированы случаи, когда «Охотники» действовали группами по три машины в каждой. Крайне настойчивы: преследуют цель, пока не уничтожат.

Совершенно
секретно Дело № 5 Экз. № 0009-H
Возвращение в Мирный: тайна Неуязвимого
Объект 0010-M, кодификация «Москит»

Неподвижные, но смертельно опасные махины, застрявшие в земле по самые турели. «Москиты» мгновенно атакуют движущиеся цели в пределах видимости и наносят сокрушительный урон своими невероятно точными и мощными орудиями. Рекомендуется обходить эти столпы смерти с флангов или атаковать с тыла с максимальной осторожностью.

Совершенно
секретно Дело № 6 Экз. № 0010-M
Возвращение в Мирный: тайна Неуязвимого
Объект 000-I, кодификация «Неуязвимый»

Немногие разведчики выжили после встречи с этим… танком? Все они путаются в показаниях и сообщают противоречивые сведения. Некоторые указывают, что размер машины не меньше четырёхэтажного дома, другие — что боевая машина окутана красной дымкой, которая не даёт определить её размер, третьи — что у этого танка два орудия.

«Неуязвимый» защищён очень мощной бронёй, которую до этого не удавалось пробить. Его орудия наносят колоссальный урон: корпуса наших танков, вступивших в бой, разрушены до неузнаваемости. Однако, по неуточнённым данным, учёным удалось обнаружить возможную уязвимость «Неуязвимого».

Совершенно
секретно Дело № 7 Экз. № 000-I

Я предоставлю вам актуальный отчёт, как только получу новую информацию.

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 20-10-2021, 16:00, Просмотров: 319, Автор: valera.letuchiy
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 11
Пользователей: 0
Гостей: 11

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru