Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

 

AMX 30 B: Из Парижа с любовью!

 

В обновлении 9.7 в World of Tanks появится семь новых исследуемых французских танков. Краткое описание новых машин можно прочитать в этой новости. Среди них особый интерес представляет новый средний танк Х уровня AMX 30 B.

Танк представляет собой типичный послевоенный образец западной школы танкостроения: отличные углы вертикальной наводки, неплохая подвижность, мощное и точное орудие, прекрасный обзор и в то же время достаточно скромное бронирование. Никаких барабанов — только заряжающий, только хардкор!

В этой статье мы расскажем вам о ТТХ, сильных и слабых сторонах новой машины, а также о том, как эффективно применять нового флагмана французской ветки.

 



Характерные черты

 

AMX 30 B: Из Парижа с любовью!
Эффективное 105 mm орудие — точное, с комфортным временем сведения и высоким для среднего танка разовым уроном. AMX 30 B станет грозным соперником в огневых дуэлях на дальних дистанциях. К тому же орудие обладает неплохим уроном в минуту — около 2630 единиц.
AMX 30 B: Из Парижа с любовью!
Бронепробитие базового боеприпаса — в качестве базового боеприпаса используются подкалиберные снаряды с величиной бронепробития в 260 миллиметров — этого вполне достаточно для нанесения урона соперникам Х уровня. Отдельно стоит упомянуть высокую скорость полёта подкалиберных снарядов, что делает орудие AMX 30 B ещё более привлекательным.
AMX 30 B: Из Парижа с любовью!
Отличный обзор — 410 метров. Один из лучших показателей обзора в игре, выше только у M48 Patton и М60. Если грамотно распорядиться этим преимуществом, есть все шансы решить исход столкновения в собственную пользу: ранний засвет противника даст возможность начать бой на выгодных условиях и поможет реализовать мощь 105-миллиметрового орудия.
AMX 30 B: Из Парижа с любовью!
Комфортные углы вертикальной наводки — ?8...+20 градусов. Танк способен вести огонь с обратных скатов холмов, тем самым минимизируя время нахождения под огнём противника. Использование складок рельефа в качестве укрытий может значительно увеличить время жизни танка в бою.
AMX 30 B: Из Парижа с любовью!
Подвижность — танк не обладает сумасшедшей динамикой гоночного болида, но имеющихся скоростных характеристик вполне хватает для свободного перемещения по карте, в зависимости от развития боя.
AMX 30 B: Из Парижа с любовью!
Бронирование — машина обладает весьма скромным бронированием. Рецепт успешного применения АМХ 30 B в условиях ограниченного бронирования крайне прост: старайтесь не подставляться под огонь соперников.

 



Тактическая роль на поле боя

Постоянный контроль за развитием боя на мини-карте — одна из главнейших составляющих победы. Подобное утверждение особенно актуально для AMX 30 B.

Это достаточно «творческий» средний танк Х уровня. AMX 30 B несомненно будет интересен игрокам, хорошо знающим ключевые позиции карт и сценарии развития боёв на них. Мобильность танка позволяет без особых проблем занимать удобные для ведения огня позиции. При необходимости танк способен быстро сменить их, если того требует текущая ситуация в бою, и переместиться на другой фланг или огневую точку.

102945

Агрессивные рейды в составе штурмовых групп союзных средних танков не лучшее тактическое решение для применения нового француза. Это не «Маус» и даже не АМХ 50 B — бронирование не способно защитить нас от огня вражеских машин выше VIII уровня. Придётся сделать ставку на расчётливые и осмотрительные действия: используйте в качестве укрытий складки местности, союзников или любые подходящие строения. Старайтесь по возможности максимально сохранить собственные очки прочности до конца боя. В решающей стадии поединка это станет одним из важнейших условий победы.

Наиболее эффективным методом применения топового француза представляется смесь между тактикой снайпера и действиями машины поддержки — занимайте ключевые позиции для подсвета и уничтожения соперников, поддерживайте огнём атакующие группы союзников. Постоянно следите за развитием боя, и удача повернётся к вам лицом.

Мне геймплей на данном танке очень напомнил M48 Patton. Обзор 410 метров — один из лучших для среднего танка.

Точность, сведение, перезарядка, а также углы вертикальной наводки — очень приятные.

Если сравнивать с тем же «Лео», то тут скорость не позволяет быстро ворваться и отхватить урона, что даёт возможность более вдумчиво играть и оценивать свои силы. «Крит» боеукладки, как и поджог, ни разу не получал за несколько десятков боёв.

TheStarScream, комьюнити-менеджер World of Tanks

Подводя итог, можно сказать, что АМХ 30 B представляет собой наиболее сбалансированный танк поддержки среди «середняков» Х уровня. При должном понимании и эффективном применении эта машина способна склонить чашу победы на свою сторону.

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 26-03-2015, 15:38, Просмотров: 1382, Автор: Letik
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 11
Пользователей: 0
Гостей: 11

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru