Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Японские танки обновления 9.10

С выходом обновления 9.10 поля сражений World of Tanks содрогнутся — ведь на арену выходят японские супертяжеловесы! Новая ветка японской нации даст игрокам представление о том, что такое по-настоящему большие и тяжёлые танки. Огромные, тяжелобронированные, с отличными орудиями — первые слова, приходящие на ум при знакомстве с воинами Страны восходящего солнца.

В этой статье вы сможете познакомиться с общим описанием игровых особенностей новых танков, а также увидеть предварительные тактико-технические характеристики боевых машин.

ТТХ техники актуальны для общего теста. К моменту выхода обновления некоторые параметры боевых машин могут измениться.



Общее описание отдельных машин



Японские танки обновления 9.10




I-Go/Chi-Ro — японский средний танк, серийно производился в начале 30-х годов и состоял на вооружении Императорской армии вплоть до окончания Второй мировой войны. Игровые характеристики боевой машины выделяются наибольшим среди «одноклассников» разовым уроном на уровне, приличным запасом очков прочности и удовлетворительной подвижностью. В бою на этой машине следует вести огонь исключительно по уязвимым местам противника, т. к. это позволит реализовать основное преимущество — высокий разовый урон.



Японские танки обновления 9.10




Type 91 — единственный в игре тяжёлый танк III уровня и одновременно первый японский представитель этого класса. Обладает отличным топовым орудием: высокий урон в минуту и отличные показатели бронепробиваемости. Этот стальной монстрик для начинающих игроков отлично чувствует себя на всех уровнях боёв, независимо от собственного положения в списке команды. Находясь в верхней половине списка, можно смело брать инициативу в бою на себя: тактико-технические характеристики боевой машины позволят как возглавить атакующую группу союзников, так и вступить в позиционную перестрелку с группой вражеских танков.



Японские танки обновления 9.10




Type 95 — развитие танка Type 91. Отличается лучшим бронированием, большим разовым уроном и чуть меньшей подвижностью. Находясь в «топе» или середине списка, этот танк станет грозным и опасным соперником, способным в одиночку решить исходя боя. В боях с машинами VIуровня следует играть более осторожно, используя тактику поддержки союзников.



Японские танки обновления 9.10




O-I Experimental — первый супертяжеловес среди японцев. Несмотря на внушительные габариты (масса танка V уровня — почти 100 тонн), благодаря мощному двигателю максимальная скорость составляет 40 км/ч, которую японский гигант достаточно резво набирает. «Супертяж» может похвастаться не только отличной динамикой, но и двумя превосходными орудиями калибром 7,5- и 10 см, выбор из которых стоит делать исходя из личных предпочтений: урон в минуту или высокий разовый урон. Основные задачи в бою для этого танка — продавливать или сдерживать направления, наносить урон и героически прикрывать союзников собственной грудью. Из недостатков можно отметить большие габариты и отсутствие наклона у лобовой брони, что несколько компенсируется большим количеством очков прочности.



Японские танки обновления 9.10




O-I — сухопутный дредноут средних уровней. У японца есть все необходимое, чтобы подтвердить это звание: превосходное бронирование (лобовая броня — 150 мм на VI уровне!), крупные калибры орудий с отличным пробитием и высоким разовым уроном. Отдельно стоит отметить «стоковое» орудие: по своим характеристикам оно ничем не уступает «топовым» пушкам одноклассников, так что тяжелобронированный самурай вполне боеспособен и в базовой комплектации.

Начиная с этой боевой машины у японских тяжеловесов проступают характерные черты: тяжёлое бронирование, отличные орудия и скромная подвижность. O-I — это танк одного направления. Его главная задача — продавливать или сдерживать конкретный участок карты. Поэтому в начале боя следует внимательно продумать собственные действия, ведь у этого монстра средних уровней крайне ограничены возможности влиять на развитие событий на других флангах.





Японские танки обновления 9.10




O-Ni — японский прототип сверхтяжёлого танка. Хорошо бронированный, малоподвижный танк с двумя топовыми орудиями на выбор. Рекомендации к боевому применению аналогичны советам для O-I. Из отличительных черт можно выделить динамическое изменение углов вертикальной наводки. Из-за присутствия в лобовой проекции двух достаточно массивных дополнительных орудийных башен углы вертикальной наводки в лобовой проекции несколько ограничены. Эту особенность следует учитывать при ведении огня с обратного ската холма.



Японские танки обновления 9.10




O-Ho — развитие проекта сверхтяжёлого танка. В игровом плане машина схожа с O-Ni. Отличается усиленным бронированием и улучшенными характеристиками альтернативного орудия. Так же как и в случае с O-Ni, у танка изменяются значения углов вертикальной наводки в зависимости от положения орудия.



Японские танки обновления 9.10




Type 4 Heavy — большой, бронированный и хорошо вооружённый мастодонт с наибольшим количеством очков прочности на IXуровне. Медленный и заметный.



Японские танки обновления 9.10




Type 5 Heavy — венец японской ветки сверхтяжёлых танков. Согласно проектному заданию, Type 5 Heavy предназначался для береговой обороны и прорыва оборонительных позиций противника. ТТХ супертяжеловеса из Японии полностью соответствуют ставившимся перед ним задачам. Эта машина подойдёт смелым и уверенным в себе танкистам, которые не станут искать укрытия в кустах и не побоятся вступить в схватку с превосходящими силами противника. Неважно, кто из врагов окажется перед вами, — лобовая броня японца способна уравнять шансы в столкновении, а 14-сантиметровое орудие позволит обратить исход поединка в свою пользу.

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 14-08-2015, 17:14, Просмотров: 869, Автор: Лена
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 14
Пользователей: 0
Гостей: 14

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru