Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 
Автор: Mirtankov.net
Тактические приемы в рандоме – поджим и оборона

Многие игроки в World of Tanks не задумываются о тактической составляющей рандомных боев. Их сражения протекают зачастую на уровне «поеду туда», «постою здесь» и тому подобное. В реальности случайные бои уже давненько стали полем для реализации тактических приемов игры.
 
Тактические разработки взимают свое взялось в ротных боях. Тут, в абсолютной мере применяются многие приемы и элементы стратегии. Необычно это броско в боях на Глобальной карте и Укрепрайоне. 
После неоднократных успешных игр по накатанному сценарию, искушенные игроки выносят доля ротных тактик на рандомные бои, дабы эффективней выступать и владеть вяще шансов на победу.
В данной статье пойдет выговор о двух приемах: поджим и оборона. Их рассмотрим не всего будто раздельные элементы, однако и во взаимодействии дружок с дружком.
Поджим
Поджим – враждебные деяния, навещенные для дела найденной ключевой позиции на карте с мишенью сковать противника в маневре и обезопасить собственные танки за счет рельефа местности. 
Настоящий маневр также используется для засвета вражьей техники в WoT. При этом не стоит забывать о прикрытии союзниками. В всегдашних боях деяния команды никак не координируются, и надеяться можно всего на себя или совзводных. 
Плюсы и задачи поджима:
? Контроль над большущим участком карты(сковывание деяний ворога).
? Взять безобидного места(сейв от арты или простреливаемых участков).
? Засвет позиций или контрзасвет.
? Насилие противника принимать найденные деяния.
Для вышеописанных деяний важнее итого подходят посредственные танки, алкая все зависит от конкретных задач.
В случаях обоюдного поджима от команд исход предопределяется мастерством игроков и техникой исполнения.
В всегдашнем бою порою бедственно реализовать ту или другую задумку, тем более орудуя в одиночку. Однако бытует линия карт, где настоящий тактический зачисление больно эффективен и вручает найденное преимущество. Алкая надобно еще грамотно реализовать его и не влететь в полуокружение или, чего аховее, в абсолютное окружение.
Оборона в World of Tanks
Издревле знаменито, что оборонятся воздушнее, чем наступать. В отличие от пождима, оборону используют большущая доля игроков World of Tanks. Бытует 3 субъекта оборонительных деяний: от маскировки, от брони и от рельефа местности.
Когда силы противостоящей вам команды будут в преимуществе, одним из способов попытаться выровнять ситуацию и жрать оборона(деф). Неважно, стоите вы в кустах, за холмом или попросту танкуете, основное владеть лево на начальный выстрел. Чем вяще наносится урон, без утраты очков прочности, тем возвышеннее шансы затащить баталия. Случаются бои, когда оставшийся в одиночку игрок справлялся с 5 ворогами, за что в игре и выглядывает одна из достойных наград – медаль Колобанова.
Кроме эффективного тактического применения оборона негативно сказывается на самом процессе игры. Геймплей становиться не таковским динамичным и занимательным. Оттого все гуще искушенные игроки избегают стояния на месте и предпочитают орудовать враждебно. Кое-какие игроки пробуют эти учения повторить, однако допускают оплошки, и уходят в ангар, ничего не сделав для команды.
Невозможно в бою встать одним из приемов. На протяжении игры временами доводится комбинировать, т. е., применять бездна тактических приемов. 
При поджиме, дальше жрать резон использовать элементы обороны. Соединив два приема можно успешно их реализовать и ввергнуть команду к победе. Конкретные образцы сейчас дудки резона рассматривать, ведь это уже абсолютно иная история.goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 1-01-1970, 03:00, Просмотров: 849, Автор: Kum
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 6
Пользователей: 0
Гостей: 6

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru