Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Танкисты!

12 сентября с 12:00 до 16:00 (МСК) на официальном канале Wargaming на YouTube прошла праздничная трансляция, посвящённая Дню танкиста.

  • Впервые в прямом эфире — реконструкция боёв Великой Отечественной войны и войны в Афганистане с комментариями Сергея Vspishka Карапетяна.
  • Интервью с Сергеем SerB Буркатовским и организаторами реконструкции.
  • Целый час ответов от разработчиков! На вопросы игроков отвечал Михаил Storm Живец.
  • И конечно, розыгрыш призов и подарков!

Кроме того, в течение всего дня на серверах RU1, RU2 и RU3 в случайных боях можно было видеть специальные танки клана [EVENT] в красном камуфляже, за уничтожение которых игрокам полагалось 500


Ответы Михаила Живца на ваши вопросы

Какие планы у разработки относительно класса САУ?

Два года назад у нас были проблемы с артиллерией, мы исправили её, сильно «понерфив», что привело к снижению количества САУ в бою. При этом основные проблемные моменты — игрок не понимает, откуда в него прилетает снаряд от артиллерии, и слишком большой разовый урон — никуда не делись, и, естественно, это вызывает раздражение. В то же время игроки, которые играют на САУ, тоже раздражаются: очень большой разброс, сведение и большая «рандомность» игры в целом.

У нас есть концепции, и мы планируем проводить во время тестов эксперименты, чтобы игроки высказались, какая из концепций оказалась самой удачной. Основной вариант, который будем пробовать, чтобы понять, может ли он существовать в игре, следующий: сделать САУ «дебаффером», чтобы она не наносила огромный единоразовый урон, но попадание оглушало экипаж на определённое время. То есть артиллерия станет помощником.

Как насчёт «Артолампочки» и сигнала для вражеской команды о позиции артиллерии?

Да, такие механики тоже планируем — возможность узнать, что в тебя сводится или выстрелила «арта», и возможность примерно видеть на мини-карте, откуда произведён выстрел вражеской артиллерии.

Каждую из этих механик будем пробовать и по очереди, и комбинированно. Какой из этих элементов лучше всего себя покажет на тестах — тот и будем внедрять.

Когда новая физика будет введена на боевые серверы?

На основании результатов общего теста, который сейчас проводится, будем решать, не влечёт ли новая физика чрезмерной серверной нагрузки. Текущий вариант физики гораздо ближе к финальному, чем раньше. Если не будет технических проблем и физика понравится игрокам на тесте, то с высокой долей вероятности именно этот вариант появится на постоянной основе.

Какие работы ведёте по оптимизации?

Останавливаться не будем. В версии 9.9 было сделано многое, но и сейчас ведутся очень активные работы, и в будущих обновлениях движок будет изменён ещё сильнее. Фактически от клиентской части BigWorld в его сегодняшнем виде ничего не останется, движок будет полностью переделан. Усилия направлены на сохранение текущей производительности при добавлении большого количества нового HD-контента и «фичей». Работаем над поддержкой многоядерности. Оптимизация — это работа длительная и постепенная.

А что будет с балансировщиком?

На балансировщик у игроков много нареканий, и сейчас мы и сами считаем, что есть некоторые проблемы. Будем пробовать вносить изменения.

Мы видим, в частности, такую важную и объёмную проблему, как неравенство по «топовой» технике в боях, например пять «десяток» против двух. Все изменения будем проверять на тестах.

Также мы будем делать так, чтобы игрок не попадал на одни и те же карты несколько боёв подряд.

Когда выйдут следующие новые танки?

В каждом патче на тест или основные серверы мы будем добавлять несколько машин в качестве призовых или премиум танков. А что касается веток техники, то на пару лет планы есть. Ближайшая — чехословацкая.

Игроки пишут, что со вводом новых веток не появляется изменений геймплея. Например, у «французов» были барабаны.

Таких масштабных геймплейных решений нет, но есть нишевые: многобашенность и несколько орудий на одном танке, плавающая техника. Когда-нибудь такие виды техники будут добавлены, хотя это и не столь массовая фишка, как барабан. Возможно, в игре появится и колёсная техника, если мы решим, что её время пришло.

Планируются ли изменения в механике экипажа?

Планируются. Сейчас экипажи разных танков состоят из разного количества танкистов. У нас есть идея сделать экипаж единой сущностью — что-то похожее на систему в World of Warships. Одновременно с этим хотим изменить навыки и умения экипажа, чтобы добавить вариативности и каждый игрок мог подбирать их под себя. Конкретики пока озвучить не можем, концепции прорабатываются.

Что скажете о премиум снарядах за серебро и роли брони в игре?

У танка есть три основные черты: огневая мощь, манёвренность и броня. Сейчас две последние черты уступают огневой мощи, и мы хотим это изменить. Мы осознаём, что работать в этом направлении надо, но необходимо найти комплексное решение, а не просто «понерфить» пробитие. Надеемся, что новая физика поможет нам увеличить роль манёвренности и важность базового геймплея, и будем тестировать изменения бронепробиваемости. Глаза на эту проблему мы не закрываем, однако быстрых перемен не получится из-за масштаба проекта.

Вернутся ли исторические бои?

Мы не отказываемся от исторических боёв, но хотим всё сделать правильно. Например, добавить в них PvE-составляющую. Мы планируем сперва отработать PvE как часть обучения, а потом ввести подобный геймплей в остальных режимах, и в исторических боях в том числе.

А какие ещё есть планы на новые режимы?

Игроки видели все этапы разработки режима «Превосходство», и сейчас он близок к финальному. Появилось много новых механик, которые мы будем использовать и дальше. Сейчас в «Превосходство» планируется внести лишь небольшие технические правки.

Пожаловаться на игрока можно, а похвалить нельзя. Будет ли такая возможность?

Пока не обещаем. Функция обоснованная и в «Кораблях» хорошо себя зарекомендовала — будем смотреть.

Появится ли бонус за «танкование»?

Будет реализован, и достаточно скоро.

Игроки давно ждут движок Havok и разрушаемые объекты...

Мы проводим много тестов, но столкнулись с тем, что на городских картах из-за большого количества объектов возникает невероятная нагрузка на компьютер и производительность. Сделать контент лишь для 10% игроков с мощными компьютерами — не выход. Мы работаем над решением этой проблемы.

Будут ли уровни техники выше десятого?

Не исключено, но однозначно ответить, что они появятся, мы не можем. Большее внимание сейчас сконцентрировано на исправлении существующих проблем.

Расскажите о борьбе с ботоводами и запрещёнными модами.

Мы считаем, что действительно есть моды, которые могут мешать играть другим игрокам, и хотим начать активно работать над тем, чтобы таких помех не было. У нас уже действует антибот-система, и мы планируем её дорабатывать.

Подписывайтесь на наш канал, чтобы ничего не пропустить!


 

Обо всех активностях в World of Tanks вы можете узнавать из Календаря событий.

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 12-09-2015, 19:25, Просмотров: 760, Автор: vasi144
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 4
Пользователей: 0
Гостей: 4

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru