Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 
Автор: sirmax2, iBat
Мод "XVM" оленемер

Пользомер(он же оленемер)освежен для 0.9.10!XVM.



  Привет ребятушки!В этой статье мы расскажем всем о том, какую пользу может принести один-одинехонек единый мод в игре World of Tanks, какой получил уникальное звание XVM. И эта модификация не зря почитается одной из важнейших, ведь команда разработчиков на славу постаралась и создала попросту превосходную штуку,  какая получила звание «оленемер». Что это означает?Все больно попросту, благодаря оленемеру во времена боя всякий игрок может завидеть какой процент побед у всех геймеров и более того выведать одолеет их команда или дудки. Ведь еще до азбука боя дополнение демонстрирует, какой процент на победу в команды союзников, а это больно велико помогает, ведь демонстрирует то, какую стратегию важнее применить в бою. Помимо этого мод включает в себе еще больно бессчетно всяких печенек, какие невозможно не опробоваться и охота водвориться всякому.
Что дотрагивается работы самой модификации, то невозможно не поговорить о том, что интерфейс его довольно милый и покойный, что не всего не мешает во времена боя, однако и вся надобная информация будет на виду. Показатели окрашены в цвета, какие напрямую зависят от показателя побед, что помогает еще до азбука боя визуально оценить ситуацию, в коей уже сквозь несколько секунд придется выступать. Невозможно не подметить то, что процент, демонстрирующий вероятность победы в бою довольно аккуратный и всего в кое-каких случаях может заблуждаться. Оттого если до азбука боя он демонстрирует 30%, то залпом становится ясно, что тащить придется всякому и всего в таковом случае вероятна победа.
Кроме оленемера в моде также можно найти таковские здоровые штучки будто всевозможные игровые маркеры над танками. Их жрать больно великое численность и всякий игрок сможет избрать себе то, что ему по душе. Больно здоровый в бою изображает лог навитого урона противникам, какой напрямик в бою будет демонстрировать, будто результативно вы выступаете. Еще одной здоровой плюшкой станет для всех лог полученного урона, из какого можно выведать, кто вас пробил и на сколько единиц прочности. Помимо этой информации там можно завидеть молодчик снаряда, каким наносился урон, что настолько же вручает добавочное преимущество в всяком бою. Однозначно игроки будут рады новоиспеченным лампочкам, на какие можно заменить уже наскучившую типовую. Таковским образом, игра станет более прекрасной, привлекательной и милой для бельма человека. И еще одной здоровой, однако не остатней фишкой в этом моде, станет отображение маркеров игроков на карте и курс орудий всякого.
Мод «Пользомер» – демонстрирует статистику игроков в бою тремя показателями: процент побед игрока и его округленный рейтинг эффективности, всеобщее колличество боев игрока. Процент побед отображается по всей бронетехнике игрока. Рейтинг эффективности – это качественная характеристика, какая определяет эффективность деяний игрока в бою. Рассчитать рейтинг вы можете на этой странице. Настоящие отображаются на экране загрузки боя, при нажатии кнопки Tab, в посредственном и долгом список команд(«уши»).Таблица значений рейтинга эффективности:

меньше 600 - Аховый игрок(~6%)
600 – 900 - Игрок басистее посредственного(~25%)
900-1200 - Посредственный игрок(~43%)
1200-1500 - Важнецкий игрок(~22%)
1500-1800 - Великолепный игрок(~3%)
больше 1800 - Уникум(~0,5%)

В скобках показан грубый процент игроков с настоящим рейтингом.
 
Внимание: Если вы меняете конфиг вручную, используйте Блокнот(notepad), НЕ используйте word, wordpad и подобные редакторы)
Будто ввести мод Пользомер(он же Оленемер)в World of tanks 0.9.10 и возвышеннее:
Скопируйте папку res_mods из архива в папку World of Tanks, подтвердите замену файлов. Готово!Можете залпом после этого запускать игру сквозь всегдашний загрузчик. Не требуется установка каких-либо программ будто библиотека Докан и т.д.
Будто активировать статистику в XVM Оленемере:

Скачать
Файл
( Пролетарий оленемер(мод XVM))
18721 Кб
Файл
( Топ 200 иконок кланов RU региона(Информация взята с броне-сайта)
0 Кбgoldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 21-10-2015, 17:23, Просмотров: 1191, Автор: Terkin1Vasiliy
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 3
Пользователей: 0
Гостей: 3

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru