Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 
missions 243

Танкисты!

С выходом следующего обновления в игровом режиме «Бой до последнего» появятся собственные личные боевые задачи. А значит, у вас будет возможность посадить в свои машины новые женские экипажи, заработать огромное количество кредитов, получить дополнительное снаряжение и боевой опыт, но самое главное — вы сможете выиграть уникальный советский танк Т-22 ср.

Описание

Личные боевые задачи для режима «Бой до последнего» будут находиться в разделе «Боевые задачи» (левый верхний угол) в клиенте игры.

Боевые задачи режима «Бой до последнего» объединены в «Кампанию 2: Огненный вал», доступную на вкладке «Кампании».

  • Для выполнения доступны две цепочки боевых задач, по одной для каждого из форматов: «Стальная охота» и «Превосходство».
  • Каждая цепочка боевых задач содержит 10 основных и 5 финальных боевых задач.
  • Финальные боевые задачи становятся доступными после выполнения 10 основных задач (можно выполнить как с отличием, так и без).
  • Каждая боевая задача содержит два условия: основное и дополнительноеОсновное условие обязательно к выполнению. Дополнительное условие увеличивает награду за боевую задачу при одновременном выполнении с основным.
  • Задачи, выполненные без отличия, можно принять к повторному выполнению и попытаться получить награду за выполнение основного и дополнительного условия.
К одновременному выполнению можно принять только по одной задаче для «Стальной охоты» и «Превосходства». Выполнение личных боевых задач доступно для любого типа техники, подходящего под условия конкретного формата.

 

Условия боевых задач могут несколько измениться после выхода обновления.

Награды

Уникальный танк

Выполнение обеих цепочек задач для «Стальной охоты» и «Превосходства» добавит в ваш Ангар уникальный советский средний танк X уровня Т-22 ср. Это акционная машина, экипаж которой не нужно переобучать при пересадке с другого танка той же нации и класса.

Женский экипаж

За выполнение каждой цепочки боевых задач вы получите по одному члену женского экипажа. При этом можно самостоятельно выбрать нацию, технику и специальность для каждой девушки-танкиста. Напоминаем, что женские экипажи по умолчанию владеют навыком «Боевые подруги», который заменяет «Боевое братство».

Дополнительные бонусы

Выполнение основных и дополнительных условий боевых задач принесёт вам внушительное количество кредитов: около 6 000 000 за выполнение с отличием всех 30 боевых задач. Кроме того, вас ожидают личные резервы на боевой и свободный опыт, а также опыт экипажа: всего более 50 личных резервов каждого типа за выполнение всех боевых задач.

Планировщик личных боевых задач

Lbz.wotbase.net — ваш незаменимый помощник во время выполнения личных боевых задач. Главная особенность — подсказки по технике, на которой вы можете выполнять задачи. Для каждой из задач подбирается присутствующая в Ангаре техника. Кроме того, здесь вы найдёте список всех задач, ТТХ подарочной техники, прогресс выполнения боевых задач вашими друзьями и соклановцами и другую полезную информацию.

Инструкция на форуме по использованию ресурса.


Удачи в боях!

Узнайте больше об обновлении 9.12

 

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 13-11-2015, 17:38, Просмотров: 1285, Автор: Letik
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 13
Пользователей: 0
Гостей: 13

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru