Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Танки на карте мира. Красные маки на «Монастыре»

Карта на любой вкус: здесь есть и открытые пространства, и кусты, и отличные лабиринты из домов и башен, и холмы с каньонами, и секретные маршруты переезда из одной стратегической части в другую. Беглого взгляда на старейший и крупнейший монастырь в Европе Монтекассино достаточно, чтобы понять: именно это место и его история вдохновили разработчиков World of Tanks в октябре 2010 года выпустить с очередным обновлением карту «Монастырь».

На карту нанесены мерцающие точки, наведя курсор на которые вы сможете открыть слайдеры. Чтобы сравнить изображения, оставьте курсор наведённым на слайдер и, цепляясь мышкой за «ползунок» в центре фотографии, переводите его вправо-влево. Каждая достопримечательность сопровождается краткой справкой и точными координатами

Танки на карте мира. Красные маки на «Монастыре»

Архитектурный ансамбль монастыря на высокой скале Монтекассино формировался столетиями, но буквально за один день превратился в руины. «Взгляни — в тех камнях, на вершине твой враг, словно крыса, живуч. Ступайте! Крушите! Спешите за глотку сорвать его с туч!» Треть потерь Второго польского корпуса за всю Великую отечественную войну составили воины, погибшие или раненые во время штурма монастыря Монтекассино в мае 1944 года.

Именно во время этой битвы за превращённый вермахтом в крепость горный итальянский монастырь появились строчки известной каждому поляку песни «Красные маки на Монтекассино». Солдатская могила с крестом, перевязанным белой лентой, и букетом маков в снарядной гильзе — эта картина в окрестностях монастыря на вершине горы послужила вдохновением к написанию знаменитой песни. По другой легенде, отряд наступал по полю, покрытому красными маками. И обе версии о происхождении красивого символа могут ужиться вместе.

На полное восстановление всего монастырского комплекса ушло
20 лет. При строительстве использовали старинные чертежи, пытаясь сделать строение максимально повторяющим прошлое.

В отличие от ландшафта Кассино, в окрестностях которого расположен известный средневековый монастырь, на карте горы рассредоточены по всему её периметру. Они образуют удобный верхний респаун со своими кустами, камнями и балконами для прострела центра и контроля за врагами, которые попытаются занять укромные места в монастыре.

В игровой локации основные архитектурные объекты расположены в центре. Его делят между собой непосредственно монастырь и квартал из двухэтажной застройки. Центр доступен всем видам танков, но комфортнее других здесь себя чувствуют лёгкие и средние. Они обычно забираются в комплекс на горке для «подсвета» вражеского разъезда. Правда, не стоит забывать, что вражеские танки в это время могут обнаружить вас с холма слева от города. Справа, с дороги над водой, любят прикрывать центр тяжёлые танки.

Вокруг монастыря, у стен в скалах, разбросаны руины — видно, и сюда долетела авиация. Одновременно с этими развалинами во дворах двухэтажных домов можно застать мирно развешенное на верёвках бельё. Двухэтажная часть города на карте «Монастырь» — это не что иное, как уютный сицилийский район. Именно в средиземноморской провинции были найдены референсы для домов с балконами и арочными окнами. Хотя, конечно, трудно без Везувия узнать Неаполь, а без Средиземного моря — Сицилию.

А какая ваша любимая лазейка на «Монастыре»?

Танки на карте мира. Красные маки на «Монастыре»

158772

В следующих выпусках продолжим путешествовать по игровым локациям World of Tanks и сверяться с атласом мира! В предыдущих материалах мы рассказывали про «карты»:



Танки на карте мира. Красные маки на «Монастыре»




Танки на карте мира. Красные маки на «Монастыре»




Танки на карте мира. Красные маки на «Монастыре»




Танки на карте мира. Красные маки на «Монастыре»
goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 25-02-2016, 16:37, Просмотров: 606, Автор: Lena
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 9
Пользователей: 0
Гостей: 9

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru