Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 
Турнир имени А. И. Милюкова


Танкисты!

Wargaming совместно с телеком-оператором Дом.ru объявляет о турнире имени А. И. Милюкова. Танковые бои пройдут в Пензе. Игрокам предстоят захватывающие сражения, по завершении которых их ждут призы и подарки.



Что ожидает игроков

Турнир будет проходить в двух форматах: командные соревнования и личный зачёт.

Личный зачёт проходит без предварительной регистрации. Принять в нём участие может любой желающий совершенно бесплатно. Помимо соревнований, среди всех, кто посетит мероприятие, будут разыграны призы от партнёров турнира.



Где и когда

  • Начало регистрации — 27 мая.
  • Завершение регистрации — 7 июня в 21:00 (UTC+3).
  • Начало онлайн-отборочных — 8 июня в 20:00 (UTC+3).
  • Начало офлайн-игр — 14 июня в 12:00 (UTC+3).
  • Адрес: Пенза, пр. Строителей, 1Г, РЦ «Изумрудный город».

Как участвовать в турнире.



Положения турнира

  • Турнир проводится по системе плей-офф (до трёх побед).
  • Турнир проводится в формате «Атака/Оборона».
  • Победителем матча считается команда, первой одержавшая три победы в серии из максимум четырёх боёв. Если ни одна из команд не одерживает три победы в четырёх поединках, проводится тай-брейк (дополнительный матч).
  • Команда, нарушившая регламент, а также все игроки этой команды дисквалифицируются.
  • Проезд, проживание и питание оплачивается командами, прошедшими онлайн-отборочные. Команды, подающие заявки на участие, должны быть готовы в случае прохождения в офлайн-стадию приехать в город проведения.


Важные ссылки




Дополнительные положения

  • Команды и игроки, участвующие в Gold Series, к участию в турнире не допускаются. При этом игроком Gold Series считается любой игрок, игравший в последнем сезоне Gold Series (RU/EU) или находящийся в межсезонье после завершения (даже если игрок выбыл из Лиги). Если игрок находится в межсезонье, будет принимать участие в Gold Series в новом сезоне, но боёв там ещё не проводил, он допускается к турниру.
  • К участию допускаются игроки, не принимающие участия в Gold Series в течение одного сезона. Для этого необходимо предоставить ссылки на команды и аккаунт.
  • При нарушении вышеизложенных пунктов команда будет дисквалифицирована с текущего турнира в полном составе.
  • В основном составе команды должно быть не менее шести человек из Пензенской области.
  • В турнире принимают участие все команды из числа подавших заявку. В офлайн-части турнира (непосредственно в Пензе) принимают участие четыре команды.
  • Турнирная сетка после окончания регистрации будет составляться при помощи компьютерной программы методом случайного подбора. То есть некоторые команды попадут в 1/64 финала автоматически (если число претендентов на победу будет меньше 256), а другим для выхода в следующий круг необходимо будет выиграть бой в 1/128 финала.
  • При подаче заявки капитан должен отправить письмо на почтовый адрес CETournaments@wargaming.net. В письме необходимо указать игровое имя, Ф. И. О., а также город проживания каждого участника команды. Заголовком письма должно быть название команды (по умолчанию команда называется игровым именем капитана, именно для этого необходимо в заголовке указать желаемое название для команды). Кроме того, в письме капитан должен указать свой логин Skype и номер телефона.
  • Если команда желает сменить название, необходимо внести новое название в письмо или в раздел «Описание» при создании команды. После проверки название команды будет изменено.
  • Запрашиваемые данные используются только сотрудниками Wargaming для корректного проведения турнира и не разглашаются.


Призовой фонд

Командный зачёт:

Личный зачёт:



Конкурсы в социальных сетях

Во время турнира в социальных сетях будут проходить специальные конкурсы. Подпишитесь на наш профиль в Instagram, сделайте фото с мероприятия, разместите его в своём профиле с хештегами #worldoftanks #wot #пенза #domru, покажите фото сотруднику SMM-отдела непосредственно на мероприятии — и сразу получите бонус-код.

Подпишитесь на наш Twitter, сделайте твит, который освещает мероприятие, с хештегами #worldoftanks #wot #пенза #domru, покажите твит сотруднику SMM-отдела — и получите бонус-код.



Партнёры мероприятия

Турнир имени А. И. Милюкова

Дом.ru — это высокоскоростной доступ в интернет до 100 Мбит/с, инновационное HD-телевидение, современная телефония. Телеком-оператор Дом.ru работает в 56 городах России.

Турнир имени А. И. Милюкова

SteelSeries — ведущий мировой производитель игровых аксессуаров, рассчитанных на профессиональных игроков.

Турнир имени А. И. Милюкова

Электронный дискаунтер «Ситилинк» — один из крупнейших онлайн-ретейлеров на российском рынке. В ассортименте представлено более 50 000 наименований бытовой техники, цифровой электроники и других товарных категорий от ведущих мировых производителей.



Историческая справка

 

Турнир имени А. И. Милюкова
Александр Иванович Милюков — советский танкист-ас, Герой Советского Союза.

 

Перед самой войной Александр Милюков окончил Пензенское авиаучилище ГВФ. С началом войны был направлен переучиваться на истребителя, но во время учебного полёта получил травму и был признан негодным к авиации. После излечения на медкомиссии сказал, что имеет квалификацию стрелка-радиста, но документы потерял, и таким образом оказался в танковых войсках.

На фронте Великой Отечественной войны с 1942 года. Воевал механиком-водителем тяжёлого танка КВ-1, затем пересел на Т-34 и вскоре стал командиром танка. В феврале 1943 года в боях за город Харьков его экипаж одержал первую победу над «Тигром». В самый разгар боёв на Курской дуге в поединке один на один Т-34 Милюкова уничтожил новейший по тем временам танк «Пантера», а затем ещё три немецких «Тигра». Общий счёт личных побед составил семь танков противника.

C 25 по 29 апреля 1945 года принимал активное участие в уличных боях в Берлине, во время которых под огнём противника проделывал проходы в заграждениях, уничтожал огневые точки врага, чем обеспечивал продвижение вперёд стрелковых подразделений. Был ранен, но не покинул поле боя.

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 27-05-2015, 18:03, Просмотров: 1050, Автор: Jeka2000
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 13
Пользователей: 0
Гостей: 13

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru