Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 
4camp art 684x243

Бойцы!

Команда World of Tanks объявляет о скором начале IV кампании под названием «Чёрное золото» — самого масштабного игрового события на Глобальной карте! На пути к главным призам IV кампании, уникальным танкам X уровня, кланам предстоит выполнять разнообразные задания, за которые они будут получать Очки славы. Победа в главном клановом сражении года потребует максимальной концентрации усилий и даст ответ на вопрос о том, кто по праву достоин носить звание лучшего на Глобальной карте.


...Ситуация в мире далека от спокойствия. Учитывая значимость нефти для мировой экономики и традиционную нестабильность на Ближнем Востоке, ООН заключила контракт с частной военной компанией «Пандора», задачей которой стала охрана нефтяных месторождений и нефтетранспортной инфраструктуры. По задумке сторон, «Пандора» со своей стороны гарантировала невмешательство в конфликты и надёжную защиту основного источника доходов региональных правительств. Взамен компания претендовала на процент от реализации энергоресурсов. Проект, получивший название «Чёрное золото», оказался очень успешным, многие страны оценили его по достоинству и также стали заключать контракты с «Пандорой». Но шли годы, доходы и влияние компании росло, во многих странах она получила значительные политические и экономические рычаги, а кое-где даже стала синонимом власти благодаря мощному лобби в правительстве стран. Огромные доходы, доверие международного сообщества и неограниченный доступ к рынкам оружия вели к бесконтрольному росту военной мощи компании, которая стала одной из самых многочисленных, хорошо оснащённых и боеспособных армий мира.

Но ситуация изменилась в один миг. Несколько дней назад один из сотрудников корпорации переслал в комиссию по безопасности ООН комплект документов, который раскрывают тайный план «Пандоры» — тотальное мировое господство. На протяжении многих лет корпорация накапливала силы, и теперь она готова нанести главный удар по мировому порядку. План прост: обвал рынка энергоресурсов и сохранение контроля над основными месторождениями. Неугодные страны должны либо перейти под полный внешний контроль, либо пасть под натиском военной и экономической мощи «Пандоры». Счёт времени идёт на дни, и совсем скоро мир перестанет быть прежним.

ООН собирает международную военную коалицию, которая станет последним оплотом современного человечества перед глобальной угрозой. Все распри между странами забыты и уходят на второй план, ведь единственный способ закрыть ящик Пандоры — действовать решительно.

Борьба на Глобальной карте вспыхнет с новой силой! Не будьте равнодушны. Внесите свой вклад в победу прогрессивного человечества над всеобщим злом!

Этапы кампании

IV кампания стартует 24 ноября и традиционно будет проводиться в три этапа:

  1. «Укус скорпиона» — на технике VI уровня.
  2. «Прыжок льва» — на технике VIII уровня.
  3. «Бросок анаконды» — на технике X уровня.

На каждом этапе кланам предстоит выполнять различные задачи. Этапы будут разделены небольшими перерывами, во время которых бойцы смогут отдохнуть и подготовиться к предстоящим битвам. География и размеры игровых фронтов также будут меняться в зависимости от этапа.

На время проведения кампании сезонные фронты для техники VI, VIII и X уровня будут отключены.

Очки славы

За выполнение основных и вспомогательных заданий кланам и игрокам будут начисляться Очки славы. По аналогии с предыдущими игровыми событиями, Очки славы будут клановыми и личными, что позволит учитывать как достижения клана в целом, так и вклад в общий результат конкретного игрока.

Награды и достижения

Главными призами IV кампании станут 30 000 уникальных танков X уровня. Игроки, заслужившие танк, смогут выбрать его из четырёх представленных. Выбрать можно будет только машину, не находящуюся в Ангаре игрока на момент окончания IV кампании.

Призовая техника на выбор

  • Американский средний танк Т95Е6 — новинка кампании, никогда прежде не раздавался.

Общие тактико-технические характеристики:

  • Прочность — 2000 единиц.
  • Масса/предельная масса машины — 40,91/44 т.
  • Максимальная скорость — 56,3 км/ч.
  • Бронирование корпуса — 95/50/19 мм.
  • Бронирование башни — 177/76/50 мм.
  • Скорострельность орудия — 6,58 выстр/мин.
  • Средняя бронепробиваемость — 258/340/60 мм.
  • Средний урон — 400/400/515 единиц.
  • Время сведения — 2,3 с.

T95E6

 

 

 

 

 

«ОБЪЕКТ 907»

 

 

 

VK 72.01 (K)

 

 

 

M60

 

 

 

Призовые танки будут начисляться вместе с уникальным камуфляжем, эмблемами и надписями, разработанными специально для этих машин. Также эти комплекты будут начислены на все танки М60, VK 72.01 (К) и «Объект 907», полученные игроками в предыдущих кампаниях.

Помимо этого, 50 000 лучших игроков в личном зачёте получат дополнительный уникальный камуфляж, который можно нанести на любой танк в Ангаре.

 

 

 

 

 

Общая система начисления призовых танков будет аналогична системе, применявшейся в «Операции "Сафари”». Больше подробностей об итоговой системе начисления вы сможете узнать в регламенте кампании, который будет опубликован в ближайшее время.

Помимо танков, бойцы смогут заработать уникальные медали.

Следите за новостями!

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 11-11-2015, 16:12, Просмотров: 1379, Автор: Terkin1Vasiliy
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 14
Пользователей: 0
Гостей: 14

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru