Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Лето, танки и футбол!

С 10 июня 7:00 (МСК) World of Tanks и футбол в одном флаконе! Ближайший месяц обещает быть жарким: рёв двигателей, лязг брони и безудержное стремление победить — всё это на трёх крупнейших танкофутбольных стадионах виртуальности. Новые стадионы, новые возможности и старый добрый танковый футбол.



Правила матча

Длительность матча — 7 минут или до 3 голов, забитых одной командой. В случае ничьей по завершении 7 минут назначается овертайм (до 4 минут), победитель в котором определяется первым забитым голом или обладанием игровым преимуществом (контролем мяча на стороне противника). Игровое преимущество измеряется очками сдерживания, которые начисляются команде, контролирующей мяч на половине поля, принадлежащей противнику: побеждает команда, первой набравшая 100 очков сдерживания.



Лето, танки и футбол!

Лето, танки и футбол!

Лето, танки и футбол!




Спортивный инвентарь

Игрокам будет начислен специальный танк Т-62А «Спорт» вместе со слотом. Экипаж состоит из одного танкиста. Также можно пересадить любого советского командира экипажа без его переобучения. Боекомплект танка ограничен 70 снарядами! Будьте бдительны и внимательно относитесь к расходу боеприпасов. Как и раньше, Т-62А «Спорт» нельзя ни уничтожить, ни повредить его модули или экипаж — можно только сбить гусеницу. На танк можно устанавливать дополнительное оборудование, снаряжение, а также уникальные эмблемы. Специально для игрового события «Танковый футбол» в клиент игры были добавлены специальные спортивные виды камуфляжа и флаги европейских футбольных государств, которые можно установить на Т-62А «Спорт».

Во время действия игрового события в клиенте игры появится возможность приобретения 4-х памятных эмблем, которые можно установить на любой танк в игре. По завершению ивента эмблемы будут изъяты из продажи.

Добавлено новое снаряжение «Турбонагнетатель». Его активация придаёт танку значительное ускорение на ограниченное время.

Специально для танкового футбола был разработан уникальный снарядоустойчивый мяч. Созданный по секретным технологиям передовой военной промышленности, мяч способен выдерживать гигантские нагрузки: выстрелы орудий, столкновения с бронированной техникой и многое другое. Кто знает, где находится предел его прочности...

Для удобства навигации во время матча добавлен указатель мяча — на поле будет отображаться проекция его положения. Кроме того, мяч отображается и на мини-карте.

Лето, танки и футбол!



Состав команд

В командах находятся по три танка Т-62А «Спорт». Это могут быть как случайно подобранные игроки, так и взводы в составе от 2 до 3 игроков.



Спортивная инфраструктура

Танкофутбольные сражения будут происходить на трёх новых, созданных специально для этого вида спорта стадионах. Это самые современные арены, учитывающие особенности спортивной дисциплины: «Химмельштадиум», «Заброшенный стадион» и «Стад Эйфель». Мы учли опыт проведения предыдущих соревнований и внесли в конструкцию игрового поля необходимые доработки — теперь танки смогут вести активную борьбу по краям карты, используя их форму для различных тактических действий.

Футбольный режим будет доступен для игроков, установивших SD- или HD-версию игрового клиента. В мини-клиенте футбольный режим будет недоступен.

Боевые задачи

Танковый футбол — вызов для настоящих бойцов. Забивайте голы, отдавайте голевые передачи и побеждайте! Нацеленность на борьбу и результат принесут игрокам дополнительный доход в игровых кредитах и опыте по итогам боя, а также уникальные награды за участие в игровом событии.

Автором голевой передачи/паса считается игрок, касавшийся мяча непосредственно перед союзником, забившим гол. Если игрок отобрал мяч у противника и забил гол самостоятельно — голевой пас не засчитывается никому.



Футбольный турнир — 2016

Во время действия танкового футбола игроки смогут проверить собственные силы и принять участие в чемпионате «Танковый футбол — 2016». Турнир состоит из 2 этапов: отборочного, в котором определятся 4 лучших танкофутбольных состава региона, и суперфинала, который мы покажем в прямом эфире 9 июля. На каждом из этапов турнира можно выиграть приз, а победитель заберёт 2600 $! Удачи!

Подробнее о турнире Регистрация на турнир


И всё это не считая памятных наград:



Лето, танки и футбол!

Участник турнира по танковому футболу 2016





Лето, танки и футбол!

Победа в отборочном этапе





Лето, танки и футбол!

Победа в турнире





Партнёры турнира:



Лето, танки и футбол!

Tornado Energy создан для тех кто ценит разнообразие и хочет получить максимум от жизни! Tornado Energy высвобождает твою энергию, повышает скорость реакции и открывает новые возможности!





Лето, танки и футбол!

Теперь вы можете увеличивать «золотой запас» в игре без особых усилий и дополнительных затрат с картой World of Tanks от «Альфа-Банка». Просто делайте свои повседневные покупки и ежемесячно получайте часть потраченных денег в виде золота на игровой аккаунт!





Что будет с танком по завершению игрового события?

  • Танк Т62А «Спорт» будет списан вместе со слотом.
  • Экипаж будет перемещён в Казарму и переобучен на МС-1.
  • Весь накопленный опыт перейдёт на танк МС-1.
  • Установленные на танк модули и снаряжение, кроме Турбонагнетателя, будут перемещены на Склад. Турбонагнетатель и снаряды будут списаны с начислением компенсации.
  • Будет списан весь камуфляж и все надписи/эмблемы, приобретённые игроком на Т-62А «Спорт».
goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 9-06-2016, 17:30, Просмотров: 854, Автор: Lena
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 19
Пользователей: 0
Гостей: 19

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru