Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Лига Центральной Азии. Добро пожаловать на финал в Караганде!

Привет, танкисты!

Уже в это воскресенье, 18 сентября, в Караганде пройдёт финал второго сезона Лиги Центральной Азии. Сильнейшие команды региона вновь сразятся между собой, а зрители получат шанс выиграть призы. Как обычно, мы устроим большой праздник, и каждый на нём найдёт что-то по душе.

Наши партнёры не поскупились: ASUS и Alser разыграют среди зрителей планшеты, твердотельные накопители, оперативную память, клавиатуры, игровые гарнитуры, мыши и чехлы для ноутбуков. Кроме того, на мероприятии будет работать зона личного зачёта, на которой все желающие смогут показать свои навыки и получить шанс разжиться призами. Приходите вместе с друзьями и семьёй, а если у вас не получается, то обязательно смотрите трансляцию события на портале.

Финал второго сезона пройдёт 18 сентября в 12:00 (UTC+6) по адресу: г. Караганда, ул. Казахстанская, 1/4, спорткомплекс «Жастар».



Призы личного зачёта

  • 1-е место — 50 000+ игровой ноутбук ASUS ROG GL552 + съёмный жёсткий диск Kaspersky + видеокарта Asus GTX 970 и твердотельный накопитель Kingston 480 ГБ HyperX Savage от Alser + сувениры от Red Bull.
  • 2-е место — 30 000+ игровая видеокарта VGA STRIX GTX 1080 + твердотельный накопитель Kingston 480 ГБ и оперативная память 32 ГБ HyperX Fury Black от Alser + сувениры от Kaspersky и Red Bull.
  • 3-е место — 20 000+ смартфон ZenFone MAX 16 Gb + твердотельный накопитель Kingston 240 ГБ и оперативная память 16 ГБ HyperX Fury Black от Alser + сувениры от Kaspersky и Red Bull.


Призы командам

Предыдущий сезон определил первые две команды, которые поедут в Алматы на Большой финал Лиги Центральной Азии. 18 сентября мы узнаем названия ещё двух, которые будут выбраны из четырёх лучших коллективов 2-го сезона. Призы указаны на всю команду.

За путёвки в Алматы поспорят команды -KGG-, Cheaters, No Mercy и Asian Empire. Приходите поболеть за своих любимцев!



Партнёры

Лига Центральной Азии. Добро пожаловать на финал в Караганде!
ASUS — создатель самых покупаемых и завоевавших наибольшее количество наград материнских плат, а также один из трёх ведущих производителей ноутбуков в мире.

Republic of Gamers (ROG) — бренд, созданный компанией ASUS для увлечённых геймеров. Широкое признание марка ROG получила среди специализированных средств массовой информации, которые отметили продукты серии ROG множеством наград и восторженных отзывов.

ASUS — выбор геймеров № 1!

Лига Центральной Азии. Добро пожаловать на финал в Караганде!

ОАО «Авиакомпания “Белавиа”» — белорусский перевозчик, осуществляющий перелёты более чем по 50 регулярным направлениям в страны Европы, СНГ, Кавказа и Центральной Азии. Для часто летающих пассажиров действует программа лояльности «Белавиа Лидер». Регулярно проводятся акции и распродажи билетов. Больше информации на официальном сайте авиакомпании www.belavia.by или в социальных сетях Facebook и Instagram.

Лига Центральной Азии. Добро пожаловать на финал в Караганде!

«Лаборатория Касперского» — самый популярный в России и крупнейший в Европе производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама.

Лига Центральной Азии. Добро пожаловать на финал в Караганде!

Alser — розничная сеть, насчитывающая более 85 магазинов в 30 городах Казахстана, охватывая все области страны. Компания Alser успешно работает на рынке уже более 20 лет, и всё это время основной целью является предоставление возможности всем казахстанцам пользоваться новейшей техникой, разработками от мировых производителей, самыми модными гаджетами.

Лига Центральной Азии. Добро пожаловать на финал в Караганде!

HyperX — это подразделение высокопроизводительной продукции компании Kingston Technology, ведущего в мире независимого производителя запоминающих устройств. HyperX предлагает целое множество линеек модулей памяти, твердотельных накопителей, флеш-накопителей USB, гарнитур и ковриков для мыши. Продукцию HyperX с лучшими в своём классе компонентами, обеспечивающими превосходные рабочие характеристики, качество и эстетически привлекательный дизайн, выбирают лучшие геймеры, технические специалисты и «разгонщики» во всём мире.

[img]http://worldoftanks.ru/static-ptl-ru.gcdn.co/dcont/fb/image/tmb/[1]_horizontal_logo_[png]_150x.png[/img]

Казахстанский телеканал «Новое Телевидение» уникален в своём роде. Это слияние радио и телевидения, девять часов прямого эфира и программы на любой вкус: от утренних развлекательных передач до программ с вашими приветами и поздравлениями. Смотрите «Новое Телевидение», будьте всегда на шаг впереди!

Лига Центральной Азии. Добро пожаловать на финал в Караганде!

«КАЗИНФОРМ» — ведущее государственное информационное агентство, первым в Казахстане получившее статус международного уровня. Медиаагентство на протяжении более чем 95 лет неизменно сохраняет авторитет надёжного и оперативного источника информации о политике, экономике, образовании, здравоохранении, спорте, культуре и других ключевых составляющих общественной жизни.

Лига Центральной Азии. Добро пожаловать на финал в Караганде!

Министерство обороны Республики Казахстан — центральный исполнительный орган, осуществляющий военно-политическое и военно-экономическое управление Вооружёнными Силами Республики Казахстан.

Лига Центральной Азии. Добро пожаловать на финал в Караганде!

Энергетический напиток Red Bull («Ред Булл»). Специально разработан для периодов повышенных умственных и физических нагрузок. Бодрит тело и дух.

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 16-09-2016, 18:46, Просмотров: 711, Автор: Jeka2000
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 14
Пользователей: 0
Гостей: 14

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru