Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 
«Танковые асы». Первая неделя боёв

Танкисты!

Подошла к концу первая неделя масштабного игрового события «Танковые асы». Вы отлично себя проявили: в «рандоме» действительно стало жарко!

Многие задаются вопросом: на каком танке проще всего попасть в лидеры, а где конкуренция получилась самой жётской? Техники участвует очень много, но мы сосредоточимся на главном: помимо рекордов по лучшей серии мы посмотрим на топ-5 танков каждого уровня, где самая высокая и самая низкая конкуренция среди претендентов на призовые места. Ведь на одних машинах проще заработать больше опыта, чем на других.

Итак, поехали!



«Танковые асы». Первая неделя боёв




Высокая конкуренция



Низкая конкуренция



O-I



ARL 44



КВ-2



T21



AT 8



CHURCHILL VII



T37



VK 30.01 (D)



VK 30.01 (P)



Т-34-85М



«Танковые асы». Первая неделя боёв




Высокая конкуренция



Низкая конкуренция



O-NI



WZ-131



STURER EMIL



CHALLENGER



TYPE 5 CHI-RI



AMX M4 MLE. 45



M41 WALKER BULLDOG



T23E3



AT 15A



T25/2



«Танковые асы». Первая неделя боёв




Высокая конкуренция



Низкая конкуренция



TVP VTU KONCEPT



M26 PERSHING



T34



M46 PATTON KR



ИС-3



CHIEFTAIN/T95



O-HO



STA-2



PANTHER II



КВ-4 КРЕСЛАВСКОГО



«Танковые асы». Первая неделя боёв




Высокая конкуренция



Низкая конкуренция



T30



СУ-122-54



СТ-I



T54E1



TYPE 4 HEAVY



CENTURION MK. 7/1



AMX 50 120



ОБЪЕКТ 704



WZ-111 MODEL 1-4



TORTOISE



«Танковые асы». Первая неделя боёв




Высокая конкуренция



Низкая конкуренция



T95E6



GRILLE 15



T110E4



T57 HEAVY TANK



FV4005 STAGE II



ИС-4



MAUS



E 100



M48A1 PATTON



T110E5

Царь горы — боевая машина, на которой был достигнут наивысший показатель среднего чистого опыта за серию на уровне техники.

Тёмная лошадка — боевая машина, на которой был достигнут наименьший показатель среднего чистого опыта за серию на уровне техники.

Высокая конкуренция: разбежка между первым и сотым местом по показателю среднего чистого опыта минимальна, поэтому попасть в ТОП-100 будет непросто.

Низкая конкуренция: разбежка между первым и сотым местом по показателю среднего чистого опыта довольно велика. Следовательно, попасть в ТОП-100 будет проще.

Обратите внимание: результаты в таблице рейтинга обновляются ежедневно.



Вопросы и ответы

К сражению подключаются всё новые и новые игроки, а потому вопросов меньше не становится: форумная ветка с обсуждением уверенно подбирается к 700-й странице! Для тех, кто боится, что что-то упустил, мы подготовили эту подборку с наиболее полезной информацией о событии. Итак, поехали!

Что надо сделать, чтобы принять участие в событии? Можно ли чередовать технику?

Чтобы принять участие в игровом событии, вам надо сыграть 5 боёв на любом танке, участвующем в событии «Танковые асы», в период с 27 октября по 28 ноября. Но если вы провели больше 5 боёв за это время, то из них выбирается серия из 5 последовательных боёв с максимальным «чистым» средним опытом.

Переключаться между разными машинами можно. Игра всё равно посчитает и «запомнит» вашу лучшую серию на том или ином танке.

«Танковые асы». Первая неделя боёв

Приведите пример расчёта среднего опыта за серию.

К примеру, игрок провел два боя на танке ИС-3, заработав 650 и 900 единиц «чистого» опыта. Затем он переключился на AMX 13 90 и провёл на нем три боя — по 570, 840 и 980 единиц «чистого» опыта. После этого игрок вернулся на ИС-3 и провёл три боя с результатом 1100, 870 и 930 единиц «чистого» опыта. Таким образом, у игрока есть серия из 5 боёв на ИС-3 со средним опытом 890 единиц «чистого» опыта (650 + 900 + 1100 + 870 +930 = 4450 / 5 = 890). А для попадания AMX 13 90 в зачёт события нужно провести ещё два боя.

Какой опыт пойдёт в зачёт в этом событии?

В зачёт идёт «чистый» средний опыт по лучшей серии из 5 боёв. Под «чистым» опытом понимается игровой опыт без учёта бонусов от премиум аккаунта, удвоенного опыта за первую победу в день, дополнительного опыта за получение медалей во время акций и т. п. после вычета штрафов за повреждение союзников и самоуничтожение, если такие действия имели место. Бонус «за достойное сопротивление» учитывается в «чистом» опыте. Увидеть, где в статистике отображается «чистый» опыт, можно здесь.

Где я смогу увидеть место, которое занимаю после 5 боёв?

Статистика собирается в течение всего события и обновляется раз в сутки. Вы сможете проверить свой рейтинг в любой момент в разделе «Танковые асы».

А если один игрок займет несколько призовых мест?

Один игрок может претендовать на победу на всей доступной технике. В случае занятия призовых мест сразу на нескольких машинах игрок получает призы за каждую из них, однако медаль — только одну, ту, что соответствует наивысшей категории на момент окончания события.

У меня уже есть и Scorpion, и Тype 59 — если я попаду в топ, какая будет компенсация?

Если у занявшего призовое место игрока уже есть танк, предлагаемый в награду, он автоматически получит за него компенсацию в кредитах. Для игроков, имевших такой танк в Ангаре на момент окончания события, мы оставляем возможность обратиться в Центр поддержки пользователей с заявкой на получение другого танка из предложенных. При этом кредитная компенсация будет списана. Подробнее об этом — на сайте ЦПП.



Мод «Танковые асы»

Напоминаем, что вы можете проверить рейтинг, не выходя из игры, — с помощью специального мода, который был разработан именно для этого игрового события. После установки мода вы сможете увидеть информацию о своих успехах на определённой машине (текущий счёт и позиция в рейтинге будут указаны возле иконки машины на панели техники). Во всплывающей подсказке с тактико-техническими характеристиками вы также увидите свою текущую позицию в рейтинге и подробную информацию обо всех сериях из 5 боёв и последних 5 боях, проведённых на определённой машине.



«Танковые асы» на Wotreplays!

Хотите, чтобы о ваших эпичных боя узнали все? Отныне у вас есть такая возможность!

Теперь после загрузки реплея на сайт wotreplays.ru вы можете выбрать новый конкурс «Танковые асы». Самые результативные и запоминающиеся по накалу страстей бои смогут попасть в развлекательные передачи «Лучшие реплеи недели», «Не попал в ЛРН», Epic Battle и другие.

Участвуйте и побеждайте!

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 2-11-2016, 19:04, Просмотров: 560, Автор: vasi144
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 16
Пользователей: 0
Гостей: 16

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru