Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Уважаемые украинские игроки!

Как многие из вас уже знают, на территории Украины в скором времени будет заблокирован доступ к таким интернет-ресурсам, как «ВКонтакте», Yandex и другие. К сожалению, это отчасти повлияет и на World of Tanks. Не волнуйтесь, аккаунты никуда не пропадут! Мы расскажем, что вам нужно предпринять, чтобы беспроблемно продолжать игру.

Информация в этой новости касается только жителей Украины — то есть тех игроков, которые выходят в Сеть с украинских IP-адресов.

Вход в игру



Авторизация через «ВКонтакте»

Авторизоваться в World of Tanks с помощью своих аккаунтов «ВКонтакте» украинские игроки теперь не смогут. Вам нужно использовать для входа в игру email или другие способы авторизации.



Авторизация по email

Хотя вы по-прежнему сможете входить в игру с любым адресом электронной почты, у части пользователей в будущем могут возникнуть проблемы. Например, по электронной почте вы получаете чеки о совершённых платежах, подтверждаете с её помощью дополнительные способы защиты аккаунта, а также она требуется для восстановления доступа. Поэтому мы настоятельно рекомендуем привязать новый email.

Изменить привязанный к учётной записи адрес электронной почты необходимо тем украинским игрокам, адреса которых зарегистрированы в следующих доменах:

@bk.ru, @inbox.ru, @list.ru, @mail.ru, @mail.ua, @narod.ru, @vk.com, @vkontakte.ru, @ya.ru, @yandex.by, @yandex.com, @yandex.kz, @yandex.ru, @yandex.ua.



Как сменить email

  • Прежде всего, вам нужно привязать к учётной записи свой номер мобильного телефона, если вы не сделали этого раньше. Для привязки авторизуйтесь на официальном портале и перейдите в Личный кабинет. На странице Личного кабинета найдите поле «Номер телефона» и нажмите «Привязать к номеру телефона».
  • Выполните остальные действия, которые вам предложит система в процессе привязки: укажите свою страну проживания и номер мобильного телефона, введите в специальное поле полученный SMS-код и нажмите на кнопку «Активировать».
  • После того как мобильный телефон привязан к аккаунту, вам нужно подождать 12 часов, и тогда вы сможете изменить адрес почты. Если же номер был привязан ранее, сразу приступайте к шагу 4.
  • Снова перейдите в Личный кабинет, где найдите поле «Email» и нажмите на значок карандаша справа от вашего почтового адреса.
  • Подтвердите смену адреса с помощью кода из SMS, которое придёт на привязанный номер мобильного телефона.
  • Введите новый email, который не относится к перечисленным выше ресурсам (например, можно использовать популярный почтовый сервис gmail.com). На новый адрес электронной почты будет отправлено письмо для активации.
  • Перейдите по ссылке в письме или нажмите на кнопку «Подтвердить email».
  • Готово! Ваш email успешно изменён, и теперь вы можете играть, ни о чём не беспокоясь.

    Обратите внимание: на блокировку украинским провайдерам может потребоваться некоторое время, так что не все ваши почтовые ящики станут недоступны мгновенно. Однако мы советуем не затягивать со сменой почты, даже если вы пока ещё имеете к ней доступ. Защитите аккаунт и играйте спокойно!


    Если же вы всё сделали по инструкции, но столкнулись с проблемами, отправьте заявку в Центр поддержки пользователей.



    Регистрация в игре

    Новые пользователи с территории Украины теперь не могут зарегистрироваться в игре, используя аккаунт «ВКонтакте» или адрес электронной почты в доменах bk.ru, inbox.ru, list.ru, mail.ru, @mail.ua, narod.ru, vk.com, vkontakte.ru, ya.ru, yandex.by, yandex.com, yandex.kz, yandex.ru, yandex.ua. При попытке это сделать будет отображаться сообщение о том, что данный почтовый сервис заблокирован на территории вашей страны.



    «Яндекс.Деньги»

    Способ оплаты «Яндекс.Деньги» также не будет работать для пользователей с украинскими IP-адресами. Однако нашим игрокам доступно много других способов оплаты — выберите тот, который подходит вам.



    Социальные сети

    Не смогли зайти на официальную страницу World of Tanks в «Одноклассниках» и «ВКонтакте»? Вы найдёте нас в других социальных сетях. Заходите, читайте, подписывайтесь:

    Спасибо за то, что вы с нами!

    goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
    Дата: 20-05-2017, 10:56, Просмотров: 953, Автор: valera.letuchiy
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
     
    Всего на сайте: 5
    Пользователей: 0
    Гостей: 5

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Wargaming.net League

    Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
    WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru