Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Радостная новость для всех украинских поклонников World of Tanks: 13 апреля на выставке CEE в Киеве, при поддержке генерального партнёра компании Киевстар, пройдёт финал страны по нашей игре. Много золота, медали и подарки — сложно пройти мимо и упустить регистрацию которая, кстати, уже стартовала. Итак, коротко обо всём.



Призовой фонд от партнёров

  • I место — 20 000 гривен (на команду) + 60 000 (на команду) + медаль (каждому игроку) + кубок (на команду)
  • II место — 15 000 гривен (на команду) + 45 000 (на команду) + медаль (каждому игроку)
  • III место — 10 000 гривен (на команду) + 30 000 (на команду) + медаль (каждому игроку)
  • IV место — 5000 гривен (на команду) + 15 000 (на команду)

Призёры турнира также смогут получить памятные награды от партнёров турнира.



Денежный призовой фонд



Правила и механика вручения денежных призовых

  • Денежный приз, заработанный командой в Турнире, будет выплачиваться Организатором Турнира или третьими лицами, привлечёнными Организатором для перечисления денежных средств, на предоставленные Капитаном команды банковские реквизиты. Капитан команды предоставляет необходимую информацию в течение одной недели с момента завершения Турнира. Все игроки команды, принимая участие в Турнире, подтверждают, что они согласны с тем, что приз, подлежащий выплате их команде, перечисляется на реквизиты, указанные Капитаном их команды. Все банковские и иные комиссии, удержания, вычеты, налоги, включая подоходный налог, и любые другие издержки, связанные с выплатой приза, команда и каждый из игроков этой команды, принимающий участие в Турнире и выигравший этот приз, несут самостоятельно. При возникновении споров относительно выплаты приза все претензии команда или её игроки решают самостоятельно без привлечения Организаторов Турнира.
  • С момента списания приза с банковского счёта Организатора Турнира или третьего лица, привлечённого Организатором, обязательство по выплате призовых сумм считается выполненным. Организатор Турнира или третье лицо, привлечённое Организатором для целей выплаты призовых сумм, не несёт ответственность за любые последствия указания Капитаном команды сведений, необходимых для перечисления приза, которые являются недействительными, недостоверными, неполными либо сведениями о реквизитах третьих лиц.
  • Получение призов обусловлено соблюдением командой и каждым отдельным её игроком любых и всех соответствующих законов, норм и положений, а также настоящего Регламента. Игроки турнира, а также родители или опекуны игроков команды в случае, если игрок-победитель несовершеннолетний, несут исключительную ответственность за все применимые налоговые и иные издержки или расходы.
  • Чтобы получить денежный приз, Капитан команды должен предоставить следующую информацию: действительные банковские реквизиты в долларах США каждого игрока команды.
  • Денежные призы выплачиваются в течение четырех недель с момента предоставления Капитаном команды платёжных реквизитов каждого игрока в полном объёме. Все переводы будут осуществляться в долларах США (USD), по курсу банка на момент выплаты.
  • Несвоевременное, неполное, неточное, недостоверное предоставление или непредставление указанной в настоящем пункте информации будет расцениваться как нарушение настоящих Правил. В этом случае Организатор Турнира не несёт ответственности за ненадлежащее выполнение своих обязательств по перечислению призовых сумм.
  • Победители и каждый победитель в отдельности соглашаются, что Организатор, сотрудники Организатора не несут ответственности в связи с принятием/получением приза, присуждённого в рамках Турнира.
  • Получение победителями призов обусловлено соблюдением ими любых и всех соответствующих законов, норм и положений. Победитель (-и), а также его родители или опекуны в случае, если игрок несовершеннолетний, несут исключительную ответственность за все применимые налоговые и иные издержки или расходы, не обозначенные в описании призов.
  • Если применимое право возлагает на Организатора или третье лицо, привлечённое Организатором для выплаты призовых сумм, обязанности налогового агента, Организатор или третье лицо, привлечённое Организатором для выплаты призовых сумм, удержит из суммы денежного приза сумму налоговых издержек и перечислит победителю оставшуюся после удержания сумму приза. Капитан команды несёт полную ответственность за распределение приза среди участников команды. Организатор не принимает участие в таком распределении и не несёт ответственности за него.
[url=#]Свернуть


Регистрация и отборочные

В рамках онлайн-отборочных национального этапа для Украины будут выявлены две лучшие команды, которые сыграют в финале на выставке СЕЕ с двумя победителями клубного онлайн-этапа (завершится 23 марта, попасть в него уже невозможно).

В турнире могут принять участие все желающие — резиденты Украины, в том числе участники клубных отборочных, не прошедшие в офлайн-финал.

Итого в офлайн-финале сыграют 4 команды (2 победителя клубных отборочных + 2 победителя национального отбора), логистику в Киев для которых организует Wargaming.

  • Свою команду можно зарегистрировать до 28 марта, 23:59 (по местному времени).
  • Онлайн-игры национального этапа пройдут 30-31 марта.

Зарегистрировать команду!



Дата и место финала

  • Что: Выставка CEE 2019.
  • Где: г. Киев, ул. Межигорская, 82 (cтенд Wargaming).
  • Когда: 13 апреля, начало в 12:00 по местному времени.
  • Комментаторы: Николай odesskin Луценко и Екатерина mozol6ka Мозолева.
  • Ведущий — Евген Жук, «Студия ГРЕК».

Теперь возможность подключиться к тарифному плану с неограниченным премиум аккаунтом в World of Tanks и бесплатным премиум танком появилась и у вас. Встречайте «Все вместе Игровой» — совместный тарифный план от Wargaming и Киевстар!



Что я получу при подключении?

  • Чемпионат Украины по World of Tanks
    Неограниченный премиум аккаунт в игре на время пользования тарифом. Теперь не нужно покупать премиум аккаунт отдельно: для игры с максимальным комфортом достаточно просто оплатить интернет!
  • Чемпионат Украины по World of Tanks
    VIII
    Чемпионат Украины по World of Tanks
    Т-44-100 (У)
    — эксклюзивный премиум танк со слотом в Ангаре, обученным на 100% экипажем с Боевым братством и тремя комплектами уникального камуфляжа (по одному для каждого типа карт).
  • Безлимитные звонки внутри сети Киевстар.
  • 300 минут звонков на сети других операторов.
  • Безлимитный мобильный интернет 4G.
  • 300 бесплатных SMS.
  • Мобильное ТВ без дополнительной тарификации.
  • Безлимитный домашний интернет со скоростью до 100 мегабит/с.

Премиум аккаунт и Т-44-100 (У) доступны только для активных абонентов тарифного плана «Все вместе Игровой» (то есть для игроков, которые не отключились от пакета и не находятся в дебиторской задолженности или добровольной блокировке).

Подробно о тарифе



Чемпионат Украины по World of Tanks
http://wg.rt.ru/?utm_source=WG&utm_medijnkbxum=WOTportal&utm_campaign=FrontLine1&utm_content=wg-RTK-Mart2019



Тарифный план «Вcе Вместе Игровой» создан специально для фанатов World of Tanks. Пакеты услуг включают не только безлимитный широкополосный интернет, безлимитные звонки и мобильный интернет 4G, но и бесконечный премиум аккаунт, эксклюзивный танк Т-44-100(У) и прокачанный экипаж с навыком «Боевое братство».

Киевстар — крупнейший телекоммуникационный оператор, предоставляющий услуги мобильной связи и широкополосного доступа в интернет.





Чемпионат Украины по World of Tanks




Технический партнёр мероприятия — игровой бренд Legion технологического гиганта Lenovo. Вы учитесь и работаете каждый день, но внутри вас живет воин? Эти стильные игровые ПК обеспечат вашего внутреннего воина мощностью для любых побед! Стильный снаружи. Мощный внутри.





Чемпионат Украины по World of Tanks




Не пропусти возможность показать себя в мире игр и поучаствовать в соревнованиях на крупнейшей выставке электроники и развлечений CEE2019! Тебя уже ждут тренды будущего, розыгрыши от более ста мировых лидеров техники, видеоигр и гейминга. 6-7 и 12-14 апреля, г. Киев, метро Тараса Шевченко.

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 21-03-2019, 15:38, Просмотров: 891, Автор: vasi144
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 15
Пользователей: 0
Гостей: 15

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru