Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 
Автор: Mirtankov.net
Как поднять стату и КПД в World of Tanks

Рассмотрим основы того, будто возвысить стату и кпд в WoT.
Прежде, о навыках игрока судили лишь по значению процента побед и поражений. Причем не всего, по аккаунту в круглом, однако и по конкретной машине. В то времена искушенные и продвинутые командиры рассчитывали некое подобие эффективности игрока в бою. Для этих расчетов они употребляли всегдашним калькулятором. В нынешних обстоятельствах развития игры все надеются на мод XVM Оленеметр. Он всякому желающему покажет все интересующие настоящие, причем непосредственно в бою. Не век таковские настоящие будут отображать реальные умения игрока, ведь ни кто не знает кто будет по ту палестину монитора. Все же к танкистам с важнецким КПД глядят с большущим доверием. Безусловно, даже они не застрахованы от оплошек. Однако если подобный игрок совершает топорную оплошность, он век может откликнуться вытекающее:
- ни кто не застрахован от оплошек в World of Tanks, ведь все живые люд;
- стата то у меня в всеобщем важная, один-одинехонек один, это не показатель.
Из каких настоящих складывается бесповоротная цифра КПД?
В круглом КПД - это усредненный показатель достижений по всем проложенным боям. Он вычисляется по вытекающим параметрам:
- Навитый посредственный урон;
- Численность убитых танков(в посредственном);
- Среднее число вскрытых машин;
- Среднее число очков захвата базы;
- Среднее число очков сбития базы;
- Всеобщее число боев аккаунта;
- Посредственный степень танков.
Эти показатели в неодинаковых формулах расчета используются в неритмичной степени. Примерно, в приоритете избрано численность урона, а другие владеют меньшее воздействие на итоговое смысл.
В подвластности от КПД составлена таблица оленеметра, какая отображает значения в спектре цветов. Настолько все игроки поделены на 6 уровней умений(цветов):
? Алый колер – аховый игрок;
? Апельсинный колер – игрок басистее посредственного;
? Золотой колер – посредственный игрок;
? Изумрудный колер – важнецкий игрок;
? Бирюзовый колер – великолепный игрок;
? Лиловый – уникум.
Как поднять стату и КПД в World of Tanks

На просторах сети, если взалкать, можно отыскать все формулы, по каким ведутся расчеты. Однако с таковским числом математических знаков, вам неприкрыто не захочется владеть девало. Дабы чем-то употреблять, не беспременно знать, будто оно вкалывает.
Вручайте определимся, на какие рейтинги стоит опираться вяще итого.
1) РЭ – один-одинехонек из первых рейтингов, какой отображал оленеметр. Большинство игроков почитают его самым верным и держатся до сих пор.
2) WN8 – рейтинг, какой больно стремительно набирает витки, настолько будто в оленеметре назначен отправным при установке. Популярность его вырастает с всяким днем и вскоре может вытеснить другие рейтинги. Среди игроков популярен ангарный мод статистика за сессию WN8, измеряющий лепта игрока в победу команды, его боевую эффективность.
Таковские формулы расчета, будто WN6, WN7 и прочие не будем рассматривать. Их воздействие больно басистое в танковом мире, оттого бросим их в палестине.
От выбора рейтинга зависят ваши дальнейшие деяния. Надобно взводить оба значения залпом, однако реализовать это зачастую сложно.  Стоит сделать выбор, и орудовать исходя из избранного течения.
Вдолблю на образце, дабы было удобопонятнее. Если танк в одном бою свалил почитай успешный захват базы, однако ничего вяще здорового не закончил, то у него будут важнецкие показатели РЭ. А если он же навьет бездна урона и никого не убьет при этом, то возвысится рейтинг WN8. Из итого этого можно сделать вывод, что дудки идеального индикатора умений. А судить по игроку в бою всего по включенному виду статистики в настоящий момент не абсолютно верно. В всяком из рейтингов присутствует определяющий показатель, алкая всеобщий процесс расчета более сложный.
Вышеописанный материал наталкивает на мысли, что любой показатель можно возвысить. Надобно лишь знать, на что ладить упор. В формуле WN8 большое воздействие оказывает численность навитого урона за баталия. РЭ рейтинг вяще зависит от защиты базы и числа убитых вражьих машин.
Вот на таковские показатели надобно ладить упор, что бы повысить собственный КПД. Стоит заприметить, что рейтинг WN8 владеет значения дамага на всякой технике. Добившись того или другого значения можно получить заветные цифры, однако это уже абсолютно иная история.
 Фортуны в бою!goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 13-05-2015, 12:00, Просмотров: 9303, Автор: Letik
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 11
Пользователей: 0
Гостей: 11

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru