Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Танки атакуют, самолёты сбрасывают бомбы, пехота останавливается у колючей проволоки, и в это время её выкашивает пулемётным огнём — картина боевых действий в популярной игре в жанре tower defense стала ещё сочнее и увлекательнее.

Toy Defense 2 на мобильном игровом рынке уже более двух лет. Количество скачиваний перевалило за три миллиона. Игра о Второй мировой оказалась успешной в странах как ближнего, так и дальнего зарубежья.

В новой версии игры полностью переработана графика, а за счёт обновлённых уровней геймплей увлечёт и тех, кто уже проходил Toy Defense 2. На фоне конкурентов игра выделяется уникальным для жанра сеттингом, возможностью играть за три нации, деревом прокачки и командирами, усиливающими отдельные отряды. Обо всём по порядку. <!-- Google Tag Manager -->


Приятная современная графика лаконично вписана в удобный и понятный интерфейс. Игровые карты, техника, оружие и униформа разработаны по мотивам Второй мировой войны. В этом же стиле отрисованы элементы меню и весь интерфейс игры — до мельчайших деталей.

Войскам Англии, США и СССР предстоит защищаться на картах «Битва за Сталинград», «Операция Оверлорд», «Операция Крусейдер», отсылающих к суровой атмосфере легендарных битв.

Это классика жанра tower defense: баталии, в ходе которых нужно не дать противнику пройти до конца дороги и напасть на главную базу. Враги атакуют волнами: чем выше уровень, тем больше волн атаки на цитадель, стратегии сложнее, соперники коварнее.

Прорывать вашу оборону будут восемь разных типов противников. На разнообразных игровых картах уже нанесены точки расстановки отрядов. При этом ни на одной карте позиции элементов и их комбинации не повторяются. Есть где раскрыть потенциал стратега и лидера!

В игре реализованы три разных режима, которые помогут сбалансировать опыт, прокачку и азарт.

В режиме «Миссии» доступны четыре кампании, разработанные по мотивам исторических событий. Можно переходить между кампаниями, равномерно развивая ветки американской, британской и советской боевой техники.

Режим «Турнир» на данный момент состоит из трёх лиг: Бронзовой, Серебряной и Золотой. По лигам игроки распределяются в зависимости от навыков и игрового рейтинга. Соперники — такие же игроки, как вы, а сам режим, по сути, бесконечен для самосовершенствования.

Третий режим, «Арена», построен на взаимодействии между игроками: они сортируются по странам, если такая информация о пользователях доступна. Карты в игре полностью симметричны, и участники боя находятся в равных условиях. Правда, у каждого своё снаряжение и прокачанный магазин с солдатами. Перед началом игры важно оценить свои силы и потенциал и не ошибиться со ставкой.

Тактически грамотно расставленные на поле боя пехота, артиллерия, зенитные батареи и авиация будут отражать атаки противника, принося победы и поднимая рейтинг. Наиболее отличившихся юнитов, которые уже получили хороший опыт, можно сохранять, чтобы взять в следующий бой, который непременно будет ещё более захватывающим.

В игре есть лаконично выполненная прокачка юнитов и командиров. Взаимодействуя с деревом прокачки, из пехоты можно вырастить снайперов, инженеров или пулемётчиков.

Всего вам будут доступны девять командиров, по три для каждой страны. Миссия командира — возглавить отряд. Как и солдаты, командир оттачивает в игре определённые навыки. Всего доступно 10 уровней и 10 различных навыков с 20 уровнями. Бывалые игроки отметят изменения в прокачке командиров: очки тренировки даются с каждым новым уровнем, их больше не нужно просить у друзей.

Среди «расходников», которые стоит взять в бой, есть необычные. Например, «Воскрешение», которое вернёт к жизни потерянный в бою отряд. Или «Заморозка», которая замедляет атакующую волну.

Миссии в Toy Defense 2 можно проходить офлайн, но для участия в турнире или на арене вам понадобится доступ в интернет.

В новой Toy Defense 2 за каждый уровень командира игрок получает одно очко тренировки бесплатно, а в «Турнире» предусмотрены призы для всех участников!

Ещё одна важная новинка: акционных пакетов в игре станет больше, и они будут привязываться к событиям — игровым, мировым или историческим.

Toy Defense 2 — это увлекательная бесплатная стратегия в жанре Второй мировой войны. Расставляй и властвуй!

Скачать новую Toy Defense 2 можно в App Store и Google Play.

 

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 9-10-2015, 12:13, Просмотров: 1200, Автор: Лена
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 14
Пользователей: 0
Гостей: 14

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru