Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Друзья!

17 октября в польском городе Познань развернутся главные события международного турнира Continental Rumble, который соберёт под одной крышей четыре лучшие команды европейского континента по итогам последнего сезона Wargaming.net League.

Предлагаем вам узнать о командах-участницах чуть больше.


Natus Vincere


Чемпионы Wargaming.net League RU-региона и самая титулованная команда мира. Главные фавориты танковых соревнований любого масштаба. Внушительный коллективный опыт, помноженный на выдающийся уровень игры каждого члена команды, — залог успеха Na`Vi.

Na`Vi

«Рождённые побеждать» в долгом представлении не нуждаются. Остальных участников мы попросили немного рассказать о себе и поделиться мыслями насчёт предстоящих сражений.


Wombats on Tanks


Действующие чемпионы европейского дивизиона Wargaming.net League, до недавнего времени выступавшие под названием Virtus.pro. На протяжении последних лет являются грозным авторитетом как в Европе, так и в RU-регионе, продолжая оставаться одной из самых узнаваемых команд World of Tanks.

Wombats on Tanks

— Как оцениваете собственные выступления в этом году?

— Третье место на финалах пятого сезона WGL, восьмое место на Гранд-финале и первое в последнем сезоне WGL. Как можно понять, это очень нестабильный результат. В World of Tanks проводится не так много турниров, поэтому важность каждого возрастает в разы. Становится неважно, как играет твоя команда на протяжении сезона, если результат на «экзамене» — «неудовлетворительно».

— Ожидания от турнира?

— Ожидаем войны до последней капли крови от каждой команды. Звание мини-Гранд-финала этот турнир точно заслуживает. Очень жаль, что матчи пройдут по стандартной олимпийской системе. Такие сражения должны длиться дольше, что бы зритель успел насладиться борьбой команд. Даёшь игры до 8 побед!

— Кого считаете фаворитом?

— Проще сказать, что тут есть одна команда, которая немного выбивается из-за проблем с визами у игроков. Речь о NSS Team. Однако замена игроков в составе скорее сыграла им на руку: теперь их соперники не могут точно знать, чего ждать от этой команды. Считаем, что все четыре коллектива могут завоевать титул чемпиона.

— Обратитесь, пожалуйста, к собственным болельщикам.

— Хотим поблагодарить всех тех, кто поддерживает нас в каждом матче. Многие пишут слова поддержки несмотря на результат. При поражении читаешь тёплые слова, и это сохраняет моральный дух. При победе радуешься тому, что можешь разделить её с теми, кто заслужил её не меньше, чем ты, — со своими болельщиками. Спасибо вам за это!


Tornado Rox


Один из сильнейших коллективов европейского дивизиона Wargaming.net League, они победили в отборочном этапе и по праву будут представлять свой регион в битве сильнейших команд на Continental Rumble. Не признающие авторитетов и голодные до побед — от этой команды можно ждать чего угодно.

Tornado Rox

— Оцените собственные выступления в этом году.

— Удовлетворительно. Мы выполнили минимальную задачу, поставленную на сезон, но, конечно, хотелось большего. На финал сезона мы ехали только за первым местом. Для этого и организовывали «буткемп», за который огромное спасибо нашему руководству. К сожалению, некоторые члены команды не смогли приехать на финал, и нам пришлось играть не основным составом.

— Поделитесь ожиданиями от турнира.

— На турнире у нас будут серьёзные соперники: коллективы, занявшие первые места на региональных финалах, и команда-победитель квалификации Continental Rumble в RU-регионе. Для нас предстоящие матчи станут настоящим испытанием на прочность, но, конечно, мы постараемся выложиться на сто процентов. Думаем, что все бои будут зрелищными, интересными, а команды покажут неординарные тактики и сетапы.

— Кого считаете фаворитом?

— Естественно, фавориты турнира — это команда Na`Vi. Впрочем, как всегда. (Улыбаются.)

— Что скажете болельщикам?

— Мы хотим поблагодарить всех наших болельщиков за их потрясающую поддержку. Мы действительно рады, что вы не теряете веры в команду. Это придаёт нам силы и дарит эмоции. Мы верим, что и в будущем ваша поддержка станет залогом наших успехов в танковом киберспорте.

Кроме того, мы хотим поблагодарить нашу организацию. Помощь TORNADO ROX — это неоценимый вклад в наш коллектив. Без этой помощи мы, несомненно, не смогли бы достичь таких высот. Отдельное спасибо нашему спонсору — Tornado Energy. С такой поддержкой и энергией мы готовы бороться до конца и добиваться высоких результатов.


Not So Serious Team


Continental Rumble станет первым серьёзным офлайн-турниром для молодой амбициозной команды, занявшей третье место в последнем сезоне WGL RU. NSS Team буквально «выгрызли» путёвку на соревнования, в драматичном матче обыграв чемпионов мира HellRaisers в финале отборочного турнира. 

NSS Team

— Ваши последние результаты можно считать успехом?

— Команда провела очень хороший сезон, заняв третье место в онлайн-части, достойно проведя плей-офф и уступив лишь чемпионам мира HellRaisers на тай-брейке. Впрочем, мы взяли у них реванш в квалификации на континентальный кубок. Если говорить о будущем, то команда усилилась в межсезонье и готова прогрессировать дальше.

— Несколько слов о турнире.

— Это будет первый LAN-турнир для нашей команды, поэтому в первую очередь хотим увидеться вживую и приятно провести время. У нас даже нет коллективного фото! Обязательно его сделаем.

Думаем, это будет грандиозное шоу, где мы постараемся порадовать европейскую публику и наших болельщиков красивой и уверенной игрой.

— Кто фаворит?

— Тут, скорее всего, Америки не откроем — естественно, Natus Vincere. Но по нашему мнению, здесь собрались сильнейшие команды двух регионов, поэтому победить может каждый.

— Обратитесь, пожалуйста, к собственным болельщикам.

— Дорогие болельщики! Спасибо вам большое за искреннюю и существенную поддержу нашей команды как в победные, так и в сложные для нас моменты. Это очень важно для всех нас — чувствовать вашу веру в наши силы. Готовьте валидол, будет очень интересный турнир, где мы постараемся показать достойную игру и порадовать вас победами.


Партнёр

Intel

 

Корпорация Intel — ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов представляет технологии для экстремальной производительности игр.

 

 

 

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 15-10-2015, 15:27, Просмотров: 969, Автор: Kum
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 9
Пользователей: 0
Гостей: 9

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru