Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Танкисты!

Всё, чем запомнилась читателям военно-исторического сайта Warspot минувшая неделя и не только, теперь и на нашем портале.

Warspot: плавающая «Росомаха» Ikv 91

Танки Pz.Kpfw. III, которые британцы встретили ещё в 1940 году во Франции, доставили немало головной боли союзникам. Хотя у этих машин были свои недостатки, немцы постоянно улучшали их конструкцию. В ответ на прибытие в Северную Африку новых американских танков на поля сражений вышли новые «тройки» с улучшенной бронёй и вооружением: модификация Pz.Kpfw. III Ausf. L и последующие за ней. Британцы горели желанием заполучить новинку для испытаний. Далее.

Warspot: плавающая «Росомаха» Ikv 91

В середине 1960-х годов армия Швеции располагала довольно пёстрым набором самоходок, предназначавшихся для непосредственной поддержки пехоты: 75-мм Ikv 73, 105-мм Ikv 102 и Ikv 103. Для таких же целей предназначались танки Strv 74. Все эти машины, которые основывались на конструкциях времён Второй мировой войны, были морально устаревшими. Для их замены Министерство обороны Швеции инициировало программу под кодовым обозначением MUR. Подробности.

Warspot: плавающая «Росомаха» Ikv 91

Осенью 1942 года на стол перед командующим Юго-Западным фронтом генерал-лейтенантом Н. Ф. Ватутиным легла тонкая стопка листов из обычной школьной тетрадки в линейку, исписанных от руки. Но заполнял их вовсе не школьник. Уже первые строчки, содержащие гриф «Особой важности, исполнено в одном экземпляре», говорили о статусе документа. Это был план операции «Уран». К событиям.

Warspot: плавающая «Росомаха» Ikv 91

Польша начала формировать собственный морской спецназ довольно поздно, лишь в 1970-е годы. Без зарубежной помощи, действуя методом проб и ошибок, стране удалось создать элитный отряд боевых пловцов. Так началась история одного из самых секретных и престижных подразделений польских вооружённых сил. О прошлом и настоящем польского морского спецназа и пойдёт речь в статье.

Warspot: плавающая «Росомаха» Ikv 91

В 1989 году британцы увидели на своих телеэкранах новый сезон ставшего уже к тому времени легендарным сериала «Блэкэддер». Его действие происходило в годы Первой мировой войны. Сериал был, по сути, единственной британской комедией об этом военном конфликте. Сезон оказался необычайно популярным и востребованным у зрителей. Почему? И какие формы приобрела эта популярность? Узнаем.

Warspot: плавающая «Росомаха» Ikv 91

После одобрения испанским правительством проекта по строительству дороги из Юкатана в Гватемалу независимые царства майя в районе озера Петен-Ица оказались под угрозой. Защитой от испанской экспансии для них служили труднопроходимые джунгли и болота. Каменная дорога должна была устранить эти препятствия. Губернатор Юкатана с воодушевлением принялся за реализацию своего плана, но губернатор Гватемалы задумал опередить коллегу и решить проблему Тайясаля самостоятельно. Чем всё закончилось.

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 19-11-2018, 12:15, Просмотров: 712, Автор: Letik
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 17
Пользователей: 0
Гостей: 17

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru