Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

На этих выходных, 27 и 28 мая, в ВТБ Ледовом дворце в Москве пройдёт Гранд-финал. Двенадцать сильнейших команд мира вступят в схватку за титул чемпиона и призовой фонд. Эти битвы стоят того, чтобы увидеть их своими глазами и поболеть за любимую киберспортивную команду.

Сегодня мы рассказываем, что вас ждёт, кроме накала финальных сражений!



Трофейная

Каждый игрок может запечатлеть себя с главным трофеем Гранд-финала!

По традиции мы продолжаем вручать победителям уникальный трофей — монолит, отлитый вручную минским скульптором. Дизайн, специально разработанный для Гранд-финала 2017 — 100%-й стиль брутальных танков!

Что ждёт гостей Гранд-финала



Общение с разработчиками

На 5-м этаже развернётся зона общения с разработчиками. Спикерами станут Антон Панков, Слава Макаров и Даниил Паращин (Муразор).

27 мая задать вопросы и получить множество эксклюзивной информацию можно будет с 13:30 до 14:30 и с 18:30 до 19:30.

28 мая спикеры будут общаться с игроками с 12:00 до 13:00 и с 16:00 до 17:00.



Автограф-сессии киберспортсменов

Игроки всех все 12 команд будут общаться и раздавать автографы на втором этаже.



Расписание автограф-сессий:

27 мая

14:00–14:15 — Kazna Kru.
14:15–14:30 — Not So Serious.
16:30–16:45 — Elevate.
16:45–17:00 — El Gaming.
19:00–19:15 — Oops The Tough Giraffes.
19:15–19:30 — Ding.

28 мая

13:00–13:15 — TORNADO ENERGY.
13:15–13:30 — Natus Vincere G2A.
16:00–16:15 — YaTo Gaming.
16:15–16:30 — eClipse.
18:30–18:45 — Team Efficiency.
18:45–19:00 — Brain Storm.



Окно в киберспортивную реальность

Чтобы поближе познакомить жителей и гостей Москвы с танковым киберспортом, совместно с нашим технологическим партнёром PLAYdisplay мы установили в Москве инсталляцию с элементами дополненной реальности, которая превращает проезжающие автомобили в технику команд-участниц Гранд-финала Wargaming.net League.

Специальное приложение отслеживает едущие автомобили, определяет их размеры, направление движения, скорость и маршрут. В это время программа дополненной реальности показывает в реальном времени модель танка поверх изображения автомобиля, снятого на онлайн-камеру.

Те, кому не удастся увидеть инсталляцию вживую 27 и 28 мая, могут следить за проектом в прямом эфире на сайте www.realtanks.net и влиять на то, какая команда будет чаще появляться на экране. Сайт начнёт работу вместе с инсталляцией 27 мая — если вы ещё не определились, за кого болеть на Гранд-финале, то там же сможете познакомиться с участниками и выбрать своего фаворита!



Стенд социальных сетей

На втором этаже на протяжении всех соревнований вас ждут сотрудники из отдела SMM — у них как всегда много подарков, сюрпризов и конкурсов!



Конкурс для всех гостей:

  • Сделайте фотографию на мероприятии.
  • Разместите её в любой социальной сети с хештегами #WoTGF2017, #WatchPlayWin и #msk.
  • Покажите публикацию сотрудникам Wargaming на стенде SMM и получите приз!


  • Специальный конкурс для болельщиков:

  • Сфотографируйтесь на мероприятии с флагом или плакатом, заранее подготовленным в поддержку любимой команды (подробнее здесь).
  • Опубликуйте фотографию в любой социальной сети с хештегами #WoTGF2017, #WatchPlayWin и #msk.
  • Покажите публикацию сотрудникам Wargaming на стенде SMM и получите приз!


  • Большая фотозона

    Разместится на пятом этаже, где можно будет найти 10 разных проектов компании Wargaming, сделать яркие и запоминающиеся фотографии и бесплатно распечатать их в фотобудках!



    Стенды партнёров



    Facebook lounge

    В этой зоне любой желающий может посмотреть трансляцию с главной сцены в формате 360 градусов с использованием Oculus Rift. Помимо этого, трансляцию можно будет посмотреть и на большом мультимедийном комплексе.

    А разместив в своём профиле в Facebook фотографию с фотостенда с хештегом #GF2017, можно будет выиграть стакан бодрящего лимонада. Также среди сделавших снимок каждый час будут разыгрываться 5 футболок — с фотографиями с хештегом в качестве принтов.



    MSI и М.Видео

    На стенде наших партнёров вас ждут конкурсы и подарки, а также возможность первыми узнать о танковой новинке — брендированном ноутбуке MSI GP62M World of Tanks Edition!



    Tornado Energy

    На стенде будет организовано голосование за результат матчей дня. Кроме того, все смогут получить бесплатный энергетический напиток — это добавит огня и запала болельщикам!

    Каждый участник голосования получит значок, а 30 человек, угадавших результаты, будут награждены фирменными майками. Конкурс предполагает онлайн-часть на портале PROtanki YUSHA.



    WGshop

    В официальном магазине лицензионной продукции WGShop вы найдёте множество полезных товаров с символикой любимых игр: футболки, кружки, значки и даже обувь. Порадуйте себя и своих близких приятными подарками.



    ThunderX3

    У всех гостей Гранд-финала будет приятная возможность выиграть игровое кресло ThunderX3 — подробности можно будет узнать прямо на площадке. Обязательно ищите стенд и принимайте участие!



    «Альфа-Банк»

    Прямо во время Гранд-финала на стенде «Альфа-Банка» вы сможете заказать карту World of Tanks. Напомним, что карта дарит уникальную возможность делать повседневные покупки и ежемесячно получать часть потраченных денег в виде золота на игровой аккаунт, а также даёт месяц премиум аккаунта и другие бонусы.



    Гранд-финальный тест

    Что вы любите больше — кататься на сноуборде или фармить медали в рандоме? Какую историю вы приготовили для внуков: как тащили бой, лёжа на боку и прикрываясь Е 100 или как выиграли один против троих? Чтобы настроить вас эмоционально на грандиозные стажения Гранд-финала, мы подготовили тест! Он определит, кто из киберспортсменов вам ближе по духу. Не забудьте рассказать о результатах друзьям! Нам тоже интересно узнать, кто вы — эмоциональный Касаткин или стратег Палащенко? Поехали!

    Содержимое доступно при бо??льшей ширине браузера.

    Партнёры



    Что ждёт гостей Гранд-финала




    «Ростелеком» — одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая миллионы домохозяйств в России. В прошлом году был запущен совместный проект — опция Wargaming в тарифном плане «Игровой».



    Что ждёт гостей Гранд-финала




    Миссия Facebook — объединять людей по всему миру, давая им возможность делиться друг с другом, поддерживать связь с родными и близкими людьми, узнавать о самых актуальных событиях и свободно выражать свои мысли.



    Что ждёт гостей Гранд-финала




    TORNADO ENERGY: мы заряжаем энергией всех игроков и любителей популярной культуры. TORNADO ENERGY: действуй напролом, ты всегда в игре!



    Что ждёт гостей Гранд-финала




    Благодаря PayPal онлайн-оплата игр становится ещё быстрее и проще. Вам нужно просто ввести логин и пароль — и можно возвращаться к игре. Данные вашей карты остаются в безопасности.



    Что ждёт гостей Гранд-финала




    MSI — известный геймерский бренд, ведущий производитель в области игровых решений и мобильных рабочих станций. Желая максимально удовлетворить потребности геймеров, MSI вкладывает солидные ресурсы в развитие киберспорта, включая поддержку мировых звёзд гейминга и спонсирование нескольких eSports-соревнований мирового уровня.



    Что ждёт гостей Гранд-финала




    M.Game — клуб для тех, кто любит видеоигры, а главное — хочет экономить и быть в курсе событий: новостей, анонсов, обзоров, конкурсов с ценными призами и выгодных акций.



    Что ждёт гостей Гранд-финала




    ThunderX3 — это игровые гарнитуры, клавиатуры, мыши, коврики и кресла. Продукция ThunderX3 заряжена победой. Наша миссия — инновации и качество по доступной цене.



    Информационные партнёры



    Что ждёт гостей Гранд-финала




    Что ждёт гостей Гранд-финала




    Что ждёт гостей Гранд-финала




    Что ждёт гостей Гранд-финала




    Что ждёт гостей Гранд-финала


    goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
    Дата: 28-05-2017, 12:57, Просмотров: 840, Автор: Jeka2000
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
     
    Всего на сайте: 23
    Пользователей: 0
    Гостей: 23

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Wargaming.net League

    Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
    WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru