Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 
Ответы разработчиков - Навстречу Шторму

Недавно миновала прямая передача "Навстречу Шторму", в ней продюсер World of Tanks Михаил Живец дал ответы на бездна популярных проблема игроков. Примерно, "будет ли многоядерность?" или "что таковое реалистичное движение танка?".
Будет ли многоядерность в WoT?Если ага, то когда?Истина ли, что она даст невообразимое улучшение производительности?
Сейчас ведутся работы над выделением кое-каких клиентских и графических расчетов в раздельные потоки. Для этого доводится всерьез модифицировать большущие кусы клиента. Работы бессчетно, ведется она довольно давненько, однако в кратчайшее времена закончена не будет. Не стоит дожидаться, что многоядерность постановит безотносительно все проблемы с производительностью.
Будет ли перевод FW4202 в премиум танки?
Ага, машина будет переброшена в премиум танки. Сроки перевода доколе не оговариваются. И доколе что не знаменито, будут ли при переводе даровать танк FV4202 игрокам.
Настолько же вы можете выведать - что таковое Havok и когда он будет в World of Tanks?
Когда заведут новоиспеченную физику движения танка в World of Tanks?И в чем будет разница по сравнению со ветхой?
Основное отличие - физика станет более реалистичной. Ныне танки будут передвигаться будто танки!Взялось понятие контролируемого заноса. Тоесть можно завернуть мягко, будто сейчас, или сделать бойкий "полицейский" разворот, однако затерять при этом скорость. Качания танков при старте и остановке перекочевали с клиента на сервер. И ныне можно выпалить возвышеннее или басистее отвесных углов наводки. Для этого надобно газануть или визгливо затормозить. Балаболка броско важнее отрабатывает неглуб/окие элементы рельефа, таковские будто рельсы и неглуб/окие камни. Танки стали намного жиже застревать. Сейчас основные усилия навещены на то, дабы сделать все это играбельным. Дабы реалистичность процесса не мешала игре, а навыворот - добавляла занимательные возможности. По срокам - КТТС. Однако можно взговорить, что основной вал работы уже сделан. Сейчас деятельно выступает тестирование, правка багов и настройка нюансов.
HD и SD текстуры танков в World of Tanks
Было взговорено про раздельные HD и SD-клиенты. SD текстуры это HD текстуры, уменьшенные в позволении по всякой из сторонок в 2 раза. Начиная с версии World of Tanks 0.9.3 по умолчанию в клиенте стоят текстуры в SD качестве. Вина такового решения - разницу между HD и SD текстурами можно заприметить всего с больно домашнего расстояния. По сути, HD качество текстур очутилось избыточным. Игроки, для каких эта разница принципиальна, смогут скачать и ввести себе отдельный пак HD текстур для World of Tanks. Разделение HD/SD доколе что будет всего для танков, у каких жрать модели в улучшенном качестве. Однако в предбудущем планируется выбрасывать в улучшенном качестве также и объекты окружения, здания и тому подобное. Тогда для них тоже станет орудовать разделение на HD/SD текстуры.
Умения экипажа
Будут перерабатываться умения экипажа. Разработчики алкают сделать их конкурентоспособными, дабы доводилось ладить бедственный выбор - что исследовать в первую очередность. Навык шестое ощущение приберут. Лампочка станет доступна для всех игроков и её не потребуется исследовать будто раздельное умение - оно залпом будет у радиста. Возникнет возможность переучивания экипажа с одной специальности на иную. Страдания от того, что в казарме бессчетно прокачанных, однако излишних радистов, будет крохотнее.
Настолько в видео было рассказано о иных предбудущих изменениях: ночных боях, работе со звуком, Штурмтигре и многобашенности. Вы можете услышать это сами в трансляции "Навстречу Шторму":
goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 7-10-2014, 13:15, Просмотров: 1536, Автор: Letik
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 11
Пользователей: 0
Гостей: 11

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru