Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 
Будто возникла идея новоиспеченного порядка?

Возникновение новоиспеченного порядка было предрешено постепенным развитием командного и кланового функционала в World of Tanks. К весне 2014 года уже были реализованы командные бои и «Глобальная карта», разрабатывались «Укрепрайоны». У соло-игроков возможностей и долгосрочных круглее же почитай не было: лишь случайные бои, в какие выступают все, и прокачка деревьев развития для получения новоиспеченных танков.
Многие пользователи ныли на то, что соло-игроки будут в неравных обстоятельствах с клановыми. На «Глобальной карте» кланам раздавали уникальные танки за участие в Кампаниях, а соло-игроки этой возможности были решены.
Концепция индивидуальных боевых задач(ЛБЗ)взимала это в расчет и не менялась с момента появления самой идеи в начале 2014 года. Это было прохождение долгих цепочек квестов и получение каких-то престижных призов за них. Впоследствии модель дорабатывалась, миновала сквозь бездна итераций, однако концептуально основа осталась той же.

Чем индивидуальные боевые задачи выдаются от текущих боевых задач?

Небольшой проблемой текущих боевых задач было то, что они выглядывают и сдаются игроком самодействующи. То жрать, игроки могут не осознавать, что они в найденном бою выполняют найденную задачу, и выведать об этом всего постфактум. В ЛБЗ мы домогались того, дабы пользователи осознанно взирали содержание задач, осознанно брались за их прохождение и всецело разумели, что собственно требуется для этого в бою. ЛБЗ — это ввод в игру внятного целеполагания на несколько боев. Игроки должны видать, что они выполняют, и получать за это неприкрытую награду. Настолько мы создаем психологическую и эмоциональную привязку игрока к задачам. Когда игрок сам поставил мишень, он получает вяще позитивных эмоций и ему занимательно длиннее оставаться в игре.

Будто пролегала разработка игры?

С момента появления первой идеи до релиза не миновало даже года. Концепция индивидуальных боевых задач взялась весной 2014 года, проектирование интерфейсов возникло в июле, к ноябрю — уже была готовая версия.
За месяц до этого мы привнесли кое-какие изменения в идею. Вначале мы кумекали о том, что «танкисты» смогут выполнять абсолютное численность задач на одном молодчике техники. Однако то, что один-одинехонек игрок может выкачать один-одинехонек внешность техники и на этом встать, снижало заинтересованность и вовлеченность. Потому в октябре мы встретили решение разгромить задачи на группы по сложности и оформить основные награды. Это мотивирует игроков и вручает им возможность выступать на всех обликах техники.

К релизу мы изменили и механику получения задач с точки зрения интерфейса. Изначально в игре необходимо было вручную взимать себе квест и в ручную сдавать его. После тестирования в UX-лаборатории Wargaming мы осмыслили, что если игрок будет сдавать задачу самодействующи, это не уменьшит его эмоциональную привязку к режиму и осознанность деяний, и постановили отказаться от излишней кнопки в интерфейсе. В начальной итерации по завершении боя игрок получал системное извещение; его надобно было посмотреть и нажать кнопку, дабы перебежать к выполнению вытекающего боевого задания. Вместо этого мы придумали яркие поздравительные окна залпом по завершении боя.

Будто в игре взялись женщины-танкистки?

При разработке призов за индивидуальные боевые задачи хотелось придумать уникальные промежуточные награды. Мы длительно обдумывали этот проблема. Во времена одного из «брейнштормов» Левон Захарченко попросту посмотрел на мужской журнал, какой нам раздавали на Новейший год, и, завидев барышню на обложке, предложил завести бабские экипажи. Идея всем показалась, мы взялись исследовать проблема и сквозь наших исторических консультантов выведали, что во времена Другой вселенский войны взаправду были девушки-танкистки. Настолько спонтанная идея будет бойко и логично была претворена в бытие: в порядке взялись девушки-танкистки, от каких мы в глобальной концепции вяще не отнекивались.

Каковы перспективы порядка?

Мы планируем, что ЛБЗ будет развиваться на сезонной основе. Ограничиваться одной кампанией было бы неверно: излишне важнецкими вышел интерфейс и «начинка», дабы впоследствии от этого отнекиваться.
Первая кампания с текущим комплектом и механикой боевых задач будет продолжаться до полугода. Затем на основе фидбека игроков мы встретим решение о том, какая механика возляжет в основу вытекающей. Благодаря серверным программистам Wargaming мы получили гибкий инструмент для дальнейшего развития идеи, создания новоиспеченных кампаний и предоставления всевозможного контента игрокам.
Примерно, сейчас это задачи, навещенные на проявление найденных качеств во времена боя. Затем мы можем сделать кампанию, основанную на накопительных задачах, «фарме», или задачах для взводов. Гибкость платформы позволяет применять «фичу» в командных боях и иных порядках, алкая она и планировалась будто контент для соло-игроков.goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 15-01-2015, 16:01, Просмотров: 895, Автор: Letik
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 20
Пользователей: 0
Гостей: 20

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru