Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 
Автор: Mirtankov.net
Первые шаги на пути к танкам – Италия

Многие люд благодаря игре World of Tanks выведали, с чего начиналось танкостроение многих местностей. Однако капля чего знаменито машистому кругу игроков об итальянских танках. В данной статье, будут изображены первые шаги Италии в создании собственных бронемашин и в последствиях боевых машин – танков.
Первой машиной, на какую ввели вооружение, был броневик с пулеметами 7,62. Он владел воздушное противопульное бронирование и развивал скорость до 36 км/ч. В дальнейшем, были выпущены вытекающие манеры бронемашин: Lancia IZ, Lince, Fiat Ansaldo и Fuat Tripoli. Полноценный начальный танк был спроектирован бражкой Fiat. Он получил звание Fiat2000. На танк устанавливалось 65-ти мм орудие и двигатель с мощностью 240 л.с., а также великое численность пулеметов, для кольцевой обороны машины. Десять человек экипажа обслуживали и ворочали этим чудом танкостроения.
Первые шаги на пути к танкам – Италия

Вытекающий виток танковой истории Италии ознаменовался выпуском аналога французского FT-17 под званием Fiat3000. Fiat3000: панцирь 16 мм, 2 пулемета 6,5 мм, двигатель 63 л.с., экипаж 2 человека.
В 20-е и 30-е годы особенностью итальянского танкостроения изображают попытки создания колесных версий танков. Запоздалее, из-за превосходства гусеничной техники над колесной по проходимости, от данной концепции отказались. 
К 30-м годам, на основе английской танкетки Carden-Loyd был сделан первообраз под званием CV-3/33. Эти машины участвовали в сражениях в Эфиопии и во времена партикулярной войны в Испании. Там же они встретились и первого достойного противника в обличии советского Т-26.
Объемы производства техники в Италии не были выглядывающими, и в начале 1940 года парк танков насчитывал итого лишь 1447 единиц. Причем из них, воздушных танкеток было аж 1320 штук. Другое, это танки М11/39 и L6/40. Показатели выпуска техники Италией в начале войны были на бессчетно басистее других местностей конфликта и составили итого 1710 машин за первые 4 года. 
Танки какие выбрасывали во времена Другой вселенский войны в Италии: М11/39, L6/40, М15/42, Р26/40 и М1340. Маркировка означает молодчик танка, его вес и год выпуска. Выглядывающим представителем итальянской бронетехники изображает САУ Semovente da 75/18, владеющая 75-ти мм орудие. Невозможно не отметить выпуск неодинаковых бронетранспортеров, бронедрезин и бронемашин.
Таковским образом, можно сделать вывод, что танкостроение Италии развивалось сравнительно медлительно. Все выпущенные манеры танков не обладали выглядывающими характеристиками и возвышенной надежностью. Однако все же некий лепта в развитие истории Другой вселенский войне, итальянская бронетехника привнесла. Настолько, в сражении за Эль-Аламейн, итальянские танки при помощи контратаки прикрывали отступление основных сил и застопорили наступление британской армии.
Доколе не удобопонятно, когда возникнет техника Италии в игре World of Tanks, однако уже сейчас мы посмотрели на истоки развития танков этой стороны. Будем гадать на скорый ввод в игру нации возвышеннее изображенных танков.goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 7-04-2015, 12:05, Просмотров: 920, Автор: Letik
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 13
Пользователей: 0
Гостей: 13

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru