Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 
Как уничтожить ИС— 4
Крепчайшая башня, неподатливый чело, злокозненные борта — знакомьтесь, это ИС-4. Советский тяжёлый танк Х уровня — опасный противник, необычно в десницах бывалого игрока, и стычка с ним нередко заканчивается походом в Ангар. Будто противостоять этому танку и что предпринять, дабы осилить его в одиночку или алкая бы выстоять до подхода подкреплений?Будто сделать все это на технике, какая басистее ИС-4 по уровню?Об этом мы сейчас и расскажем.> Чем опасен ИС-4?Машистый приземистый корпус, закруглённая башня с угрожающим пулемётом и орудие с весьма нынешним наружным обликом.
На наружность ИС-Д — это идеальное воплощение советского тяжёлого танка. Можно даже взговорить, что грозный внешний наружность — первая опасность, какую видит эта машина. Однако эффектная наружность — вдалеке не всё, танк обладает и иными совершенствами, с какими доводится почитаться. Больно беспробудная башня и важнецкое кольцевое бронирование ладят ИС-4 взаправдашней проблемой на поле боя, необычно если командир грамотно занял позицию. Благодаря крепким бортам танк может уверенно биться с самыми опасными противниками, до поры не обращая внимания на более легкую технику.
Проколотить ИС-4 непросто, зачастую маловразумительно, в какое пункт важнее бить, дабы наверняка навить урон. А после первых «непробитий» танкист и вовсе может опешить.
Многие танки VIII уровня(необычно посредственные)дробно не могут оглушить ИС-4 даже при пальбе в борт, если ладят выстрел на расстоянии, а угол попадания снаряда алкая бы капельку вяще 90 градусов.
Как уничтожить ИС— 4
Орудие танка обладает возвышенной бронепробиваемостью. Штатный разброс при абсолютном сведении — 0,38 м. Это не важнейший показатель на X уровне, однако в большинстве случаев точности хватает. Бронебойный снаряд пробивает 258 мм брони, а кумулятивный — 340 мм. Оттого гадать, что выстрел ИС-4 не нанесёт вам урона, можно, однако не надобно. Перезаряжается орудие чуть вяще 10 секунд. Это значит, что свои 440 единиц урона ИС-4 будет наносить гуще, чем большинство противников VIII—IX уровня.
Большенный резерв прочности танка — это одна из ваших основных проблем. Если вы противостоите ИС-4 на технике басистее уровнем, то мена выстрелами наверняка будет не в вашу пользу. Где обитают ИС-4 Искушенный командир ворочает танком с учётом его преимуществ и дефектов. ИС-4 — тяжёлая и не самая бойкая машина, оттого гуще итого он встречается на городских улицах, в узких ходах и в местах, вручающих надёжную защиту от жара артиллерии.
Таковскую «географию» обитания можно найти для больно многих тяжёлых танков. Однако у ИС-4 жрать необычно характерные для него места — это таковские позиции, где можно выступать «от борта» или «танковать башней». Чем проколотить ИС-4 Пробиваемость раздельных элементов бронирования в подвластности от характеристик орудия 
Как уничтожить ИС— 4
Позиция "Неуязвимости" Самая антипатичная встреча с ИС-4 — это когда он занял покойную позицию, спрятал корпус и безнаказанно ведет жар, демонстрируя всего башню. Если ваше орудие не способно осилить 300 мм брони противника, то вы можете либо попытаться навить урон сквозь кровлю башни(люк командира), либо... отступить. «Выкуривать» ИС-4 с насиженного места в одиночку — аховая идея. 
Как уничтожить ИС— 4
Бытует у ИС-4 и иной вариант «позиции неуязвимости»: командиры этих танков больно боготворят места с небольшими неровностями рельефа. Стоя за небольшим пригорком и принимая снаряды башней, ИС-4 становится основной угрозой для итого сектора обстрела. Дабы переломить ситуацию, надобно заломить поддержка у артиллерии либо ретироваться из «засвета» и обогнуть противника с иной сторонки. Ни в коем случае не принимайте правила игры, какие навязывает командир советского танка. 
Как уничтожить ИС— 4
Завидев ИС-4 в таковских ситуациях, стоит трезво оценить поза. Что вы можете предпринять?Вероятно, в команде жрать САУ, какие могут прогнать противника из своего «гнездышка»?Вероятно, ваши союзники прорывают соседний от ИС-4 участок, и он вот-вот будет вырван сам выехать из укрытия?Отступить стоит алкая бы для того, дабы проверить командира ИС-Д на выписку: он может не вытерпеть и поехать туда, где можно пострелять. А это собственно то, что вам надобно. «Болевые точки» танка 
Как уничтожить ИС— 4

Как уничтожить ИС— 4

Как уничтожить ИС— 4
Тактика боя Вдалеке не век и не на всех картах для ИС-4 жрать подходящие укрытия. И уж тем более не век жрать резон занимать эти позиции, ведь всякий случайный баталия идет по схожим, однако больно неодинаковым в деталях сценариям. Тем не менее, если на карте жрать городская застройка, разыскивайте ИС-4 там.
Как уничтожить ИС— 4
Кровлю башни и люк командира проколотить воздушно, однако рикошеты от кровли случаются больно дробно, а влететь в люк непросто, необычно если ИС-4 маневрирует во времена перезарядки
Еще одно чувствительное пункт — личина орудия справа от ствола. Всего не бейте сюда кумулятивным снарядом: личина сработает будто экран и встретит на себя урон
Чело башни поддается всего самым мощным орудиям
Если игрок исследовал ИС-4, логично предположить, что экипаж танка владеет будто вселенная тремя умениями, и одно из них — «Ремонт». Это значит, что противник вернёт подвижность прежде, чем перезарядится орудие тяжёлого танка или ПТ-САУ, оттого на машинах этих классов дудки резона изводить снаряд на гусеницы, если от этого не ожидается конкретного итога(примерно, уверенного залпа артиллерии по недвижному танку). При встрече в безукоризненном поле ключ к успеху — это пальба в исподнюю лобовую деталь(НЛД), если ИС-4- повёрнут к вам лбом. Вне укрытия его командир постарается, дабы в момент вашего выстрела танк стоял «ромбом», увеличивая угол попадания снаряда. Даже если у вашего орудия 270 мм пробития, стоит прицеливаться наверняка: ближняя к вам доля НЛД пробьётся с величайшей вероятностью. Все другие чувствительные места советуем бросить на тот случай, если исподняя лобовая деталь противника скрыта. 
Как уничтожить ИС— 4
Стихия посредственных и воздушных танков — это движение и манёвр. Сбивайте гусеницы и обстреливайте борта и корму. Если вы забежали ИС-4 в борт, не торопитесь бить, если ваше орудие обладает легким пробитием. Небольшое отклонение от прямого угла попадания,— и шансы на разгром противника визгливо бросаются. Также бедственно обстрелу поддаются борта башни, а для кое-каких орудий и её задняя доля случается необоримой. 
Как уничтожить ИС— 4
Главнейший рекомендация Пожалуй, это всё, что можно рассказать об уничтожении ИС-4. На прощание дадим главнейший рекомендация, необычно живой для посредственных танков: не бейтесь против ИС-4 в одиночку, ведь World of Tanks — это командная игра.

Статья взята из Журнал  «World of Tanks Magazine» №2goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 15-04-2015, 12:15, Просмотров: 1342, Автор: Letik
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 10
Пользователей: 0
Гостей: 10

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru