Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Танкисты!

Всё, чем запомнилась читателям военно-исторического сайта Warspot минувшая неделя и не только, теперь и на нашем портале.

Warspot: самый быстрый самоход GMC M18
В первой половине XX века подход к созданию САУ был для конструкторов большинства стран одинаков. Он заключался в отказе от вращающейся башни и установке более мощного орудия в неподвижной рубке. Но американцы решили испробовать другой вариант. Их САУ, особенно ПТ-САУ, внешне больше походили на танки. Хотя вооружение было, как и положено, более мощным. Апофеозом концепции американских ПТ-САУ стала GMC M18, по подвижности превосходившая лёгкие танки. Подробнее.

Warspot: самый быстрый самоход GMC M18
Сейсинский десант 1945 года стал крупнейшей десантной операцией Тихоокеанского флота. Советская морская пехота показала великолепные боевые качества. Главной проблемой десанта оказалось быстрое отступление японских войск с фронта. Из-за этого гарнизон тылового города постоянно усиливался — враг дважды отбрасывал десантников к порту. Операция проводилась в самом конце Второй мировой войны, но нашлось в ней место и старым советским танкам Т-26. К событиям.

Warspot: самый быстрый самоход GMC M18
Есть такой американский жаргонизм — I call shotgun («Я возьму дробовик»). Никакого оружия при этом поблизости не видно, а сказавший её просто усаживается на переднее пассажирское сиденье. Это отголосок фильмов о Диком Западе: на передке дилижанса рядом с кучером обычно садился охранник с дробовиком наизготовку. История любви американцев к этому оружию довольно длинная. Впрочем, в Европе у военных дробовики прописались значительно раньше. Узнать больше.

Warspot: самый быстрый самоход GMC M18
Конец 30-х годов XX века был ознаменован серьёзными разногласиями между командованием кригсмарине и люфтваффе по поводу роли и дальнейшего развития морской авиации Третьего рейха. Разразившаяся в 1936 году гражданская война в Испании и опыт боевого применения авиации в этом конфликте оказали большое влияние на исход противостояния. Перейти к материалу.

Warspot: самый быстрый самоход GMC M18
Вторая мировая война затронула практически каждого жителя Европы. Не стали исключением и интеллектуалы — писатели. Им всем предстояло определиться, какой вклад в общее дело они могут внести. Кто-то взял в руки оружие и пошёл на фронт. Кто-то вносил вклад в победу своей страны иными способами. А кто-то и вовсе предпочёл покинуть неспокойный регион и вести мирную жизнь в эмиграции. Попробуйте ответить на десять вопросов о жизни известных писателей. Начать тест.

Warspot: самый быстрый самоход GMC M18
Даже в наше время современной электроники и навигационных систем многие люди страдают аэрофобией. В годы же Второй мировой летать приходилось очень много, системы обеспечения не отличались совершенством, а физические и психологические нагрузки были высокими. Поэтому многие авиационные аварии не были напрямую связаны с военными действиями. Иная авиакатастрофа могла унести жизнь настолько значимой персоны, что эффект от её гибели влиял на ход всей войны. Примеры.

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 17-09-2018, 12:14, Просмотров: 580, Автор: Jeka2000
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 19
Пользователей: 0
Гостей: 19

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru