Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Кроме шуток. Куда уходит детство

«Если делаешь для юмора, а не для “золота” или звания, то непременно найдётся почитатель и самой тонкой шутки», — считает генерал WarGag bazilik_spb. В игре он любит «арту» и «Тетрарх», а в жизни увлекается хендмейдом. Чем ещё известен автор, рассказывает уполномоченный редактор WarGag Валера Пригожый:

«Bazilik_spb оказался в этой рубрике потому, что когда-то наверняка был очень весёлым ребёнком. Удачная картинка с “глобальной картой моего детства” превратилась в серию с прятками и снежками. А умение находить в реальной жизни отсылки к “Танкам” закрепили успех и помогли побеждать в конкурсе “WoT прикол!” неоднократно».

Кроме шуток. Куда уходит детство
Василий Жук, 38 лет. «Всё началось с любопытства, “о каких танках все говорят“»



Креатив

Родился я в славном городе Гродно, но живу последние 13 лет в Санкт-Петербурге, периодически, раз-два в год, навещаю родину и родителей.

Я сменил много работ: от простого работяги до начальника участка в строительно-проектной организации. Сейчас являюсь директором ООО, за что надо мной подшучивают мои близкие: «насяльника».

Мне многое в жизни интересно, многим увлечён, и если меня можно охарактеризовать тремя словами, то это будут «природа», «креатив» и «юмор».

С юности увлекался рисованием, резьбой по дереву, подводной охотой, придумыванием анекдотов, настольными играми и со временем изучил Photoshop и CorelDRAW, пытался реализовать свои задумки в hand-made. Например, всем понравились мои светильники из оргстекла. Но светильники — это хобби. Было время, и я пытался из хобби сделать бизнес: интерес у людей огромный, но себестоимость тоже... На днях думаю пару светильников сделать для друзей, а также на танковую тематику попробовать наконец-то — эскизы есть, а времени не было, когда проходил конкурс.

Также много читаю художественной литературы, но и исторические хроники на портале World of Tanks немало увлекают. Отдельно могу выделить ещё стихоплетение — это для меня как логические задачки, увлечение, привитое мамой. Несколько креативных проектов витают в голове на стадии «разработка».

173139

…и юмор

В «Танки» играю давно, то активно, то делаю перерыв из-за занятости работой или чем-то другим. Всё началось с любопытства: «О каких танках все говорят?» И понеслось. «Заразил» брата и ещё пару друзей.

Когда я на СУ-18 в ПТ-режиме уничтожал полкоманды противника, то это не могло не понравиться. Да, я люблю «арту». А ещё «Тетрарх», Е 25 (купленный за золото от побед на WarGag). Побывал за это время в трёх кланах, но из-за слабой активности был изгнан из двух, третий распался... не по моей вине.

Я сидел на разных игровых форумах, но веселье из танков некуда было выплеснуть, копилось. А WarGag — это не работа, которую надо делать, — это зачастую страстное увлечение, которое тебя затягивает! Как только разместили мои первые работы, меня прорвало, и я больше времени уделял WarGag, чем играл в сами танки.

Кроме шуток. Куда уходит детство

Кроме шуток. Куда уходит детство

Кроме шуток. Куда уходит детство

Кроме шуток. Куда уходит детство

Кроме шуток. Куда уходит детство

Я пробовал придумать что-то новое, не «баянить», «прощупать», что нравится читателю. Поначалу ограничивался картинками, но вспомнил, что писать я тоже умею. Попробовал. Понравилось, надеюсь, не только мне.

Шутки приходят из жизни и игры. Были периоды, когда в день я отсылал по пять-шесть работ! Что не проходило — анализировал, пробовал снова.

У каждого в детстве было много незабываемых и счастливых моментов — к сожалению, мы слишком быстро взрослеем. Но память о них есть у всех игроков — это нас объединяет, и об этом одна из моих серий, отсылающих к детству. Пытался запустить серию «Угадай фильм», но задумка сложна, потому что игроки привыкли выигрывать, а не каждому это под силу. Самому мне нравится серия «Вот бы такое в WoT». Новые задумки коплю в свой черновик, а когда будет время — реализую.

Успехов в юморе и креативе авторам WarGag, а читателям — хорошего настроения!

173142 bazilik_spb на WarGag.ru

В предыдущих материалах мы рассказывали:
goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 1-06-2016, 15:12, Просмотров: 658, Автор: vasi144
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 12
Пользователей: 0
Гостей: 12

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru