Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 

Танкисты!

Финальный эпизод «Линии фронта» пройдёт с 18 ноября 7:00 (МСК) по 25 ноября 4:00 (МСК). Это последняя возможность в текущем сезоне поучаствовать в эпических сражениях в формате «30 на 30» и заработать достойные награды, включая уникальные танки!

регламент

Эти машины обращают на себя внимание в рандоме, ведь, чтобы их получить, нужно приложить серьёзные усилия. Так что можно с уверенностью сказать, что их обладатель — опытный игрок и опасный противник. Давайте ещё раз взглянем на каждую из этих машин.

  • Эпизод 10. Финал «Линии фронта»
    VIII
    Эпизод 10. Финал «Линии фронта»
    STA-2
    — универсальный японский средний танк. Сочетание мобильности, огневой мощи и хороших углов склонения орудия делают его отличной машиной поддержки.
  • Эпизод 10. Финал «Линии фронта»
    VIII
    Эпизод 10. Финал «Линии фронта»
    WZ-111
    — китайский тяжёлый танк с высоким разовым уроном, хорошими мобильностью и бронированием. Способен эффективно противостоять как «одноклассникам», так и средним танкам.
  • Эпизод 10. Финал «Линии фронта»
    VIII
    Эпизод 10. Финал «Линии фронта»
    EMIL 1951
    — первый шведский тяжёлый премиум танк VIII уровня с магазинной системой заряжания. Он выделяется хорошим лобовым бронированием башни и высоким разовым уроном.
  • Эпизод 10. Финал «Линии фронта»
    IX
    Эпизод 10. Финал «Линии фронта»
    AE Phase I
    — уникальный четырёхгусеничный американский тяжёлый танк IX уровня со встроенным бесплатным Большим ремкомплектом. У машины прочная рикошетная башня и орудие с отличными углами склонения и неплохой бронепробиваемостью.

Эпизод 10. Финал «Линии фронта»



Обмен очков доблести на золото и боны

Когда десятый сезон завершится, оставшиеся очки доблести можно будет обменять на награды независимо от того, хватает ли их на призовую машину.

Эпизод 10. Финал «Линии фронта»

Курс обмена следующий:

1 очко доблести = 300 ед. золота и 100 бон

Обмен производится в окне выбора машины в интерфейсе «Линии фронта». Совершить его можно будет сразу после завершения десятого эпизода, с 25 ноября 4:05 (МСК) по 12 декабря 4:00 (МСК). По истечении этого времени очки славы автоматически обменяются на золото и боны.

Эпизод 10. Финал «Линии фронта»


Арендный фонд и скидки на технику

Игровое золото, потраченное вами на аренду техники в этом году, хранится в специальном фонде. Накопления можно использовать, чтобы получить скидку на оригинальную версию любой из десяти арендных машин, доступных в режиме «Линия фронта».

Фонд действует до 12 декабря 4:00 (МСК). Если не воспользоваться скидкой до этого срока, накопления исчезнут. Поторопитесь, иначе не сможете приобрести приглянувшуюся машину!



Компенсация за личные резервы для «Линии фронта»

Если вы не израсходуете резервы, приобретённые за золото, мы компенсируем вам их полную стоимость. Произойдёт это автоматически 25 ноября в 4:05 (МСК). Например, если из десяти оставшихся резервов пять вы купили за золото, мы вернём полную стоимость пяти резервов в конце сезона. Все неиспользованные бесплатные резервы списываются.

Если на аккаунте были как приобретённые за золото, так и бесплатные резервы и часть из них вы потратили, то мы считаем, что в первую очередь расходовались бесплатные. Например, из десяти резервов — пяти купленных за золото и пяти бесплатных — за сезон вы потратили половину. Мы считаем, что использовали вы только бесплатные, поэтому возместим полную стоимость пяти резервов.

Больше впечатлений в новом сезоне «Линии фронта»

От имени всей команды «Линии фронта» выражаем признательность каждому из вас, бойцы! И в следующем сезоне постараемся сделать этот режим ещё более захватывающим и интересным. Следите за новостями и до встречи на «Линии фронта 2020»!

goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 8-11-2019, 14:59, Просмотров: 489, Автор: Lena
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 20
Пользователей: 0
Гостей: 20

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru