Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 
Автор: Mirtankov.net
Как научиться лучше играть на тяжелых танках World of Tanks

Повышаем степень игры на бедственных танка в World of Tanks. Гайд - основы тактики для ТТ.
 
В Мире Танков все завязано на толщине брони техники и броне пробитии снарядов. Баланс этих значений уравновешивает оба показателя. Однако бытует и техника, какая выделяется на фоне иных машин. Настолько, класс бедственных танков обладает важнейшим бронированием сравнительно других обликов. Однако этим преимуществом надобно еще и с интеллектом велеть.
Наметим десять основных правил игры на бедственных танках(ТТ)в World of Tanks. Аккуратнее взговорить советов, какие поддержат вам научиться важнее выступать на тяжах. 
Первое правило
Игра на тяжах зачастую предполагает ведение ближнего боя с противником. Конкурент, выступающий на ТТ может быть будет опасен, если не знать куда его пробивать, могут возникнуть проблемы. Дабы избежать антипатичных не пробитий стоит знать, куда метить в тот или другой танк.
Второе правило 
Залпом выучить все легкие и большие места всякого танка невозможно. Для азбука довольно важнецки взять одно машиной и выведать о ней будто можно вяще информации. Степень бронирования неодинаковых частей корпуса и башни, благоволение модулей и членов экипажа, а также чувствительные точки в бронировании поддержат найти ее совершенства и дефекты.
Третье правило
Грамотно поставленный корпус и башня на тяже сравнительно ствола противника увеличивает шанс рикошета или вовсе не пробития. На немецких ТТ эффективный способ «танкования» изображает поза корпуса «ромбом». Выставив одну из гусениц визави ствола ворога, увеличивается ввергнутая панцирь. Однако тут бытует риск пробития сквозь каток. Оттого будьте бдительны. 
На тяжах Великобритании и США капельку иная ситуация. Их борта легко защищены. В таковом случае важнее подставлять чело танка, поворачивая корпус итого на 10-12 градусов. 
С советскими ТТ все намного сложней, ведь их панцирь будет специфическая и изображенные возвышеннее способы не придутся.
Четвертое правило
Одним из элементов игры в бою изображает «танкование» гуслей. Надобно выезжать из-за укрытия, подставляя гусеницу(чело спрятан)под таковским углом, дабы снаряды не пробивали броню. Однако вот конкретно на всяком ТТ этот зачисление сугубо индивидуален. Не всякий тяж сможет настолько эффективно «танковать».
Пятое правило
Используйте рельеф карт. Кое-какие бедственные танки владеет важнецкие углы склонения орудий. На небольших горках их корпус будет спрятан, а орудие позволит влететь в противника за счет важнецкого склонения. Если башня танка владеет беспробудную броню, можно стать в ямку и «танковать» от башни. Однако не век это вероятно, учитывая наличность в бою артиллерии. 
Шестое правило
Если в бою жрать артиллерия, то ее основной мишенью будут бедственные танки. Они в большинстве владеют крохотную скорость и век «нравятся» арте. Становитесь с той сторонки укрытия, где отхватить ей вас будет маловероятно. Для этого надобно алкая бы знать типовые места на картах, где располагаются САУ.
Седьмое правило
Среди представителей класса бедственных танков жрать и те, какие таковыми наименовать сложно. Это французский AMX 50B и американский T57. Их бронирование не отвечает классу ТТ. Их не стоит рассматривать в качестве покупки, если мишень стоит научиться выступать на тяжах. 
Восьмое правило
Освоив приемы игры на ТТ, помните вытекающее. Бедственный танк должен быть спереди и принимать выстрелы от ворогов первым. Очков прочности вяще, а значит и шансов выжить вяще. Задача союзников - поддержать вам извести ворогов, выступая при этом вторым номером.
Девятое правило 
Следите за ситуацией в бою. Не забывайте про мини карту, она даст больно бессчетно здоровой информации. Орудуйте в подвластности от выработавшейся ситуации.
Десятое правило
На союзников гадай, а сам не плошай. Выступай век на победу, не гадай, что за тебя все сделает команда.
Ныне осталось взять тяжа и приступать к совершенствованию своих навыков игры. Если, что-то не сходит и не получается, то надобно отвлечься.  После можно вернуться назад к оттачиванию мастерства игры на бедственных танках.goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 18-06-2015, 12:00, Просмотров: 1277, Автор: Jeka2000
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 14
Пользователей: 0
Гостей: 14

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru