Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 
T26E5: американский забияка возвращается!

Танкисты!

Встречайте американского забияку —

[img]http://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/special_pic/usa.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/[/img]
[img]http://worldoftanks.ru/https:/worldoftanks.ru/dcont/fb/news/special_pic/h.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/[/img]
T26E5: американский забияка возвращается!
T26E5.

Танк доступен в Премиум магазине с 8 января 9:00 (МСК) до 15 января 9:00 (МСК). Время выходить на тропу войны!

T26E5: американский забияка возвращается!

1925
RUB

700
UAH

52,5
BYN

8925
KZT

35
USD

КУПИТЬ ПАКЕТ

T26E5: американский забияка возвращается!

2485
RUB

900
UAH

67,5
BYN

11525
KZT

45,2
USD

КУПИТЬ ПАКЕТ

Цены в долларах могут незначительно различаться в зависимости от выбранной страны в Премиум магазине.



Характерные черты

  • Защищённость. По сути, Т26Е5 — это «Першинг» с усиленным бронированием. Машина получила надёжную броню, особенно в лобовой части корпуса и башни. Танк способен сдержать огонь орудий одноуровневых средних танков, а если умело использовать имеющееся бронирование, то и выстрелы вражеских «тяжей» или ПТ-САУ не нанесут вам вреда.
  • Прочность. Отдельно стоит упомянуть количество очков прочности: 1500 единиц. То есть Т26Е5 не просто хорошо бронированная, но и живучая машина. Запас очков прочности получился достойным, и главное для нас — правильно им распорядиться.
  • Углы вертикальной наводки. Броня, прочность и отличные УВН. Эти три параметра обеспечат длительное время жизни танка в бою. Используйте неровности ландшафта, чтобы укрыть корпус от обстрела, и шанс на удачный исход боя возрастёт многократно.
  • Огневая мощь. «Американец» вооружён 90-мм орудием с высокой точностью и отличной скорострельностью. С дополнительным оборудованием, снаряжением и прокачанным экипажем урон в минуту может превысить 2500 единиц. Просто представьте: при должном умении и удаче вы сможете меньше чем за минуту отправить в ангар ИС-7, и у вас ещё останется время на пару контрольных выстрелов.
  • Подкалиберные снаряды. Вооружение Т26Е5 отличается не только комфортом, но и высокой эффективностью огня. В качестве основного боеприпаса американский «тяж» использует подкалиберные снаряды с бронепробиваемостью в 230 мм. Высокая скорость полёта снаряда и отличное бронепробитие в одном флаконе.
  • Мобильность. Максимальная скорость движения — 40 км/ч. Т26Е5 отлично её набирает и держит. Благодаря хорошей мобильности этот тяжёлый танк прекрасно подходит для поддержки союзных средних танков и оперативного занятия ключевых позиций на карте в начале боя.
  • Обзор. Его величина составляет 390 метров. Это один из лучших показателей среди тяжёлых танков VIII уровня. Такой обзор даёт вам свободу в бою: во время атакующих или оборонительных действий вы сможете заблаговременно получить информацию о положении противника и распорядиться ею по собственному усмотрению.

Заполучить «американца»

Советы по применению в бою

  • Действуйте в составе атакующих групп средних танков. Благодаря своим ходовым качествам Т26Е5 способен действовать совместно с союзными СТ. Бронирование, орудие и запас очков прочности значительно повысят боевые качества такой штурмовой группы.
  • Используйте обратные скаты холмов. Великолепные УВН и бронированная маска — эти отличительные черты американских «тяжей» получил и Т26Е5. Бронирование маски составляет почти 280 мм, что позволит уверенно «танковать» выстрелы соперников, а игра из-за холма с использованием отличных УВН уменьшит силуэт танка, находящийся под обстрелом. Подобная манера игры будет особенно актуальна в боях с X уровнями, когда действовать придётся максимально осмотрительно.
  • Не увлекайтесь перестрелками из-за угла. Лучше всего потенциал орудия Т26Е5 раскроется при занятии позиции, позволяющей реализовать высокий урон в минуту. «Качели» из-за угла не лучшее решение, ведь у большинства тяжёлых танков разовый урон выше и обмен выстрелами будет не в вашу пользу.
  • Остерегайтесь «танковать» бортами. В городских перестрелках вам следует избегать позиционных столкновений и больше полагаться на собственную мобильность. Стандартный приём тяжёлых танков — «танкование бортом» — для Т26Е5 не подойдёт ввиду не самого надёжного бортового бронирования.
  • Следите за мини-картой. По своим тактико-техническим характеристикам Т26Е5 способен на многое: прорываться на ключевые позиции, устраивать фланговые обходы соперника, вести перестрелку на расстоянии и так далее. Поэтому постоянно отслеживайте развитие ситуации на мини-карте и просчитывайте собственные действия, исходя из обстоятельств.


Геймплей

В бою на Т26Е5 точно не будет скучно. Танк прекрасно чувствует себя на любой карте: открытой, городской или смешанной. Он уверенно вступает в огневые дуэли на расстояниях, не боится клинча и всегда готов прорвать оборону противника в неожиданном месте.

Боевые действия в топе списка предоставляют практически полную свободу в принятии решений. Вы можете выбирать тактику действий в зависимости от собственных игровых предпочтений, не забывая о координации с союзниками, разумеется. В сражениях с IX и X уровнями Т26Е5 лучше не идти в атаку в первых рядах. Гораздо эффективнее машина покажет себя в качестве огневой поддержки со второй линии или при ведении снайперской стрельбы с удобных для этого позиций. Главное — держаться подальше от больших парней, дав им возможность выяснить отношения между собой. Спровоцируйте их на драку и ожидайте своего часа, когда появится шанс отправить пару-тройку снарядов в уязвимые места.

204931

Т26Е5 — многогранный тяжёлый танк, который не только способен зарабатывать кредиты и опыт, но и весьма хорош в драке. Заработок и веселье — что может быть лучше?

Американский забияка возвращается на тропу войны!

Купить — и в бой!goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 8-01-2017, 17:14, Просмотров: 538, Автор: Kum
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 15
Пользователей: 0
Гостей: 15

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru