Фан-Сайт
игры
"World of Tanks"

Добавить в закладки браузера.

Добавить в избранное

     

 
www.radiobells.com #radiobells_script_hash

     

Хэллоуин в World of Tanks: с чего всё начиналось

Рассказываем, как эволюционировал режим, посвящённый...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака (Беларусь)

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Легендарные танки Мирного: «Риолит», «Пойнтер» и «Блицлихт»

Во внутриигровом магазине доступны 3D-стили, способные...

Подробно

Небольшое обновление 4 ноября

Игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). ...

Подробно

«Мир танков и людей» — фильм Андрея Лошака

Фильм смотрится на одном дыхании, потому что за ним —...

Подробно

Я жду тебя, человек. История Кing Tiger (С) «Nox Tenebris»

У этого танка много тайн и особая миссия. Читать дальше ...

Подробно

Обои и календарь на ноябрь

Мы подготовили обои и календари на рабочий стол,...

Подробно

Премиум танк недели: Bourrasque и 3D-стиль 1998 ZZ 10

Танк-ураган с барабаном на 2 снаряда, отличной скоростью и...

Подробно

Предложения ноября: Т-45, премиум и резервы

Набор для прокачки со скидкой, а также Т-45 в подарок к 30...

Подробно

Warspot. Танки в боях за Тулу

Бой «Батареи мертвецов», боевой экраноплан «Лунь», посадка...

Подробно
Приветствуем всех пользователей и Добро Пожаловать на сайт WoT.VideoWargaming!        Фан-Сайт игры World of Tanks -WoT.VideoWargaming ищет РЕДАКТОРОВ!!! АВТОРОВ!!! И ПРОСТО ВСЕХ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САЙТУ!!! Все желающие пишите-Письмо в штаб!       ;       ;       ;       ;       ;       ;       ;        VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
 
Будто был возвещен «Химмельсдорф»?С какой сторонки надлежит сверкать солнце?Зачем крушить сложнее, чем строить?Что происходит, когда принципиальность побеждает рационализм?Директор по глобальному оперированию метаигр и мобильных провиантов Wargaming Александр Шиляев повествует о городе-долгострое, одной из первых карт в World of Tanks.

Откуда опамятовалась идея создания го-родской карты «Химмельсдорф»?
Всё возникло с карты «Карелия», впоследствии взялись «Малиновка» и «Прохоровка». В игре надобна была карта с городским танковым боем, оттого мы выпустили «Химмельсдорф». На ней можно воссоздавать сражения, подобные знаменитым сражениям, какие выходили в Берлине и иных городах.
«Химмельсдорф» стал во многом вызовом: надобно было оптимизировать производство зданий, отрисовку на сцене и приспособить карту под танковый геймплей. Собственно, все другие городские карты было сделать намного проще: основные «грабли» мы уже сконцентрировали.

Это истина, что взаправдашнего Химмельсдорфа дудки?
Ага, никакого реального города в основе карты дудки. «Химмельсдорф» — это урбанистическая фантазия художников, сборный образ. Мы ладили метафизическую городскую карту, покойную с точки зрения геймплея. Это было покойно для использования её в предбудущем на Глобальной карте.

Ходят слушки, что рабочее звание карты было «Хренсдорф»...
Была дума выпустить карту под этим званием, однако взялся проблема, будто мы будем катать его в технической документации. «Химмельсдорф» — это итог игры слов, «himmel» в переводе с немецкого — небосвод, небосвод, a «dorf» — засело, небольшой город. После создания собирательного образа немецкого города, мы приступили к работе над советским аналогом. Таку нас взялась карта «Энск». 
Разговор о Химмельсдорфе с Александром Шиляевым
Что послужило основой для создания «картинки» города?
У нас не было задачи ладить сугубо немецкий город, он попросту должен был стать характеристично европейским. Сотрудники, какие вояжировали по Европе, принесли свои фотографии. Те из них, что пристали, и стали основой для карты. Будто на карте взялись реальные монументы культуры?
Когда мы выбирали здания для референсов, дробно не было времени разобраться в том, что это за строения. Запоздалее очутилось, что то, что показалось нам типическим, было уникальным. Примерно, красная ратуша на «Химмельсдорфе» — это Королевский замок, какой стоит в Варшаве. Конная заделаться, украшающая мост Гоген- цоллернов в Кёльне, была взята с чёрно-белой фотографии 1930-х годов по запросу в поисковике.

Разговор о Химмельсдорфе с Александром Шиляевым
Мы скрупулезно подходили к дета¬лям и объектам сферы, разыскивали их недюжинно на чёрно-белых карточках. Это вывески на домах, дорожках, светофорах, отбойниках, лавочках, фонарях.
Временами при розысках карточек доводилось ухищряться. В воспо-минаниях немецких боец времён Другой вселенский упоминалось, что во всех телефонных будках Германии была надпись «Fasse dich kurz», что означало «Излагай кратко». Всего по этой фразе удалось найти изображение телефонных будоктого времени. По какому принципу проектировался «Химмельсдорф»?
Карта должна быть сбалансированной и симметричной сточки зрения геймплея. Вначале мы возвестили эту городскую симметрию, а впоследствии уже взялись придумывать для неё наполнение.
Одинакие домики гляделись бы монотонно, оттого продумывались вышины, на какие воздушно можно будет ориенти¬роваться в игре. На одной палестине таковским ориентиром стала храм, на другой — ратуша со шпилем. Дабы различать визуально манеры городской застройки, на палестине церкви постановили сделать типический европейский квартал, а возле ратуши воспроизвести архитектуру времён Третьего рейха. Вышел условный административный квартал. 
Разговор о Химмельсдорфе с Александром Шиляевым

Разговор о Химмельсдорфе с Александром Шиляевым

Разговор о Химмельсдорфе с Александром Шиляевым

Разговор о Химмельсдорфе с Александром Шиляевым

Разговор о Химмельсдорфе с Александром Шиляевым
Карта взялась в игре уже в за-конченном облике, или приводилась до интеллекта исподволь?
Первая итерация «Химмельсдорфа» взялась в захлопнутом бета-тесте игры. Игроки ездили между безликих коробок и катали на форумах о том, что у зданий не хватает текстур. Взаправду, кое-какие дома видели собой временные примитивные «коробочки», из каких ком-поновались предбудущие кварталы. Карта наполнялась контентом исподволь. Будто удалось постановить проблему с выстраиванием освещения на узких городских улочках?
Это стало будет сложной проблемой. Мы перебрали бессчетно вариантов положения солнца над горизонтом. Свет решал художественную задачу, однако при этом не должен был мешать игрокам. Надобно было создать ощущение естественности освещения, дабы бросающиеся тени подчёркивали геометрию и при одном взоре на карту чётко прочитывались курс улиц и рельеф.
Однако в итоге одна доля игроков ехала против солнца, у другой же оно оставалось позади. Тогда мы изучили статистику, посовещались с художниками и бросили солнце на одной из сторонок, дабы команды были в равновеликих обстоятельствах. Вы упоминали, что за «Химмельсдорфом» последовал «Энск». Иные городские карты создавались на основе тех же визуальных материалов?
Поскольку эта карта была первой картой городского субъекта, мы залпом рассчитывали на то, что созданный контент будет использоваться и в дальнейшем.
Наполнение «Химмельсдорфа» вручало возможность в неодинаковых комбинациях образовывать иные локации: небольшие сельские рюхи или индустриальные районы. Примерно, в районе железной стези размещено бессчетно неглуб/оких объектов, какие позволяли формировать городскую инфраструктуру.
Настолько, благодаря «Химмельсдорфу» взялся сет городских домов и зданий для карт европейского региона. Он использовался на многих локациях, какие взялись запоздалее. Это позволило выбрасывать более «лёгкие» обновления.goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.
Дата: 12-04-2015, 20:54, Просмотров: 1059, Автор: Letik
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.
 
Всего на сайте: 16
Пользователей: 0
Гостей: 16

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Wargaming.net League

Данные предосталены в виде справочной информации и получены из открытых источников.                Особая благодарность сайту     MIRTANKOV.NET                  и          WoT-News.Com                     VideoWargaming.net  - Часы и тонны видео для любителей Wargaming.               WoWP.VideoWargaming  - Фан-Сайт игры "World of Warplanes"
WoT.VideoWargaming © 2014-2019 - Фан-сайт игры
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru